Российская Информационная Сеть
6 марта, 12:17

Водитель сознался в поджоге дачи Толстого

Водитель сознался в поджоге дачи Толстого Шофер Петра Толстого признался в поджоге дачи телеведущего Устроив пожар, 34-летний Дмитрий Бахарев хотел отомстить бывшему шефу за свое увольнение.

Бывший шофер Петра Толстого, задержанный по подозрению в поджоге, обеспечил признательные показания. Дмитрий Бахарев решился сжечь двухэтажный дом прежнего работодателя из мести за свое увольнение.

По нашей информации, шофер лишился работы в следствии пристрастия к горячительным напиткам. На месте правонарушения Бахарев показал оперативникам, как конкретно был осуществлен поджог. Сегодня следственные действия продолжаются, информируют LifeNews.

Ранее для подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Начато уголовное разбирательство по статье "Умышленное уничтожения имущества путем поджога".

Как нас информировали Дни.Ру, двухэтажный дачный дом, принадлежащий телеведущему Первого канала Петру Толстому, сгорел в конце февраля в хуторе Стародонский Иловлинского района Волгоградской области. Конечная сумма урона составила около 10 млн. рублей. Как объявили свидетели, вернуть дом нельзя.

К превеликой радости, на момент пожара внутри никого не было. Известно, что ведущий возводил его 5 лет, там он чрезвычайно любил проводить время летом во время отпуска, с семьей и приятелями.

nbsp;RIN 2000-