Российская Информационная Сеть
6 марта, 14:36

Холодный прием огорчил актрису Паршуту

Холодный прием огорчил актрису Паршуту Нью-Йорк для известной артистки Юли Паршуты - фактически родной мегаполис. Пару лет назад артистка жила в США довольно длительное время и возвратилась туда погостить, но крупный город встретил ее аномальным морозом.

У востребованной Юлии довольно плотный рабочий график - всегда съемки и выступления. И когда у исполнительницы выдались свободные дни, Паршута приняла решение навестить подругу, которая живет в Нью-Йорке.

"Мне всегда хорошо возвращаться в те места, которые я хорошо знаю. Гулять по знакомым улицам, заходить в любимые дайнеры. В этот раз я гостила у подруги в районе Тайм Сквер и полностью окунулась в круглые сутки бурлящую жизнь данной части Манхеттена. И, естественно, я нашла время сходить на мюзикл. Поглядела NEWSical The Musical. Так как Нью-Йорк - это родина мюзиклов, приехать сюда и не посетить мьюзик-холл было бы правонарушением! Не обделила себя и чудесным блюзовым концертом в East Village, и сочным бургером. Кроме этого в очередной раз немножко сменила стрижку и сделала великолепную студийную фотосессию", - похвасталась собственными успехами Юлия.

Единственное, что разочаровало Паршуту в путешествии, - аномально морозная погода. "Нью-Йорк славится собственным мокрым воздухом и сильными ветрами. Но даже для этого мегаполиса погода выдалась чрезмерно жестокая, и, принимая во внимание, что я люблю много ходить по Нью-Йорку пешком, на улице я замерзала чрезвычайно быстро, даже моя Антарктическая куртка едва спасала от колючего ветра. А местные обитатели сочувствовали: "Дааа, вы избрали далеко не успешную неделю для странствия", - посетовала певица.

После промозглого Нью-Йорка нулевая температура в Москве показалась Юле теплой. Артистка возвратилась из Соединенных Штатов на днях, как раз к демонстрации кинофильма "Бармен" и премьере восьмисерийного телесериала "Взгляд из вечности". В телесериале Паршута играет гречанку, которая живет в Советском Союзе. Специально для данной роли звезда кардинально изменила имидж, перекрасившись в жгучую брюнетку.

nbsp;RIN 2000-