Российская Информационная Сеть
10 марта, 11:44

Развод Джигурды и Анисиной завершен

Развод Джигурды и Анисиной завершен Развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной завершился 10 марта благоприятным финалом для супругов. Олимпийская фаворитка передумала расставаться с артистом и отозвала свое заявление.

Юрист Анисиной Сергей Жорин сказал, что супруги решили сберечь собственный брак и воссоединились. "Анисина с Джигурдой помирились. В настоящее время мировой трибунал N351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе", - цитирует юрисконсульта РИА Новости.

Любопытно, что сразу после суда Жорин пошутил над Никитой в собственном Instagram. "Несмотря на хэппи энд, я все таки убежден, что Джигурду лечить нужно (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - заметил юрист.

Перед предыдущим заседанием Никита сознался, что желает сберечь семейные отношения с Мариной. По его мнению, решение о разводе было принято "на эмоциях". "Сегодня брачные отношения с ответчиком практически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны", - предписывала Анисина в заявлении.

Супруги поженились 23 февраля 2008 года и воспитывают 2-ух совместных детей - шестилетнего сына и пятилетнюю дочь. О разделе имущества Джигурда и Анисина не спорили, вопрос касался только лишь сохранения либо прекращения брака.

nbsp;RIN 2000-