Российская Информационная Сеть
10 марта, 13:24

Актера Щербакова срочно увезли на операцию

Актера Щербакова срочно увезли на операцию Народного артиста России Бориса Щербакова экстренно доставили в одну из московских лечебниц. Медицинские работники, скорее всего, будут оперировать артиста.

65-летний Щербаков обратился к столичным докторам в следствии трудностей с желудочно-кишечным трактом. Но недуг, с которым он попал в клинику, как оказывается, не подлежит консервативному лечению. Вероятно, лекари будут вынуждены прооперировать артиста.

В большинстве случаев, аналогичная операция проводится под местной анестезией. Заболевание, которым мучается Щербаков, поначалу проходит бессимптомно, но при несвоевременном обращении к докторам может привести к тяжелым результатам, информирует LifeNews.

Борис Щербаков - русский и российский артист театра и кино. Родился в Ленинграде 11 декабря 1949 года. В 1994 году ему было присвоено звание народного музыканта России. Снимался во многих кинокартинах и телесериалах, из числа которых "Воры в законе", "Солдаты", "Легенда N17". За собственную карьеру Щербаков сыграл практически 200 ролей в кино. Участвовал в клипах Любови Успенской "Карусель" и "Пропадаю я", был одним из постоянных ведущих передачи "Доброе утро" на "Первом канале".

Супруга Бориса Щербакова - актриса, заведующая труппой МХАТа в 1991-2001 годы Татьяна Бронзова. Они познакомились и поженились во время учебы в школе-студии МХАТ. Сын Бориса и Татьяны окончил юридический факультет МГУ, в 2006 году - режиссерский факультет ВГИКа.

nbsp;RIN 2000-