Российская Информационная Сеть
11 марта, 10:22

Джонни Депп лег на срочную операцию

Джонни Депп лег на срочную операцию Голливудский артист Джонни Депп получил травмы на съемках в Австралии. Артист сильно повредил руку, и сейчас ему нужна неотложная операция.

В следствии травмы 51-летнему артисту пришлось покинуть съемочную площадку и воззвать о помощи к докторам. На исцеление он отправился в Лос-Анджелес, где ему проведут хирургическое вмешательство, рассказывает The Hollywood Reporter. Инцидент случился в прошлые выходные на съемках ленты "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", которые с 18 февраля проходят в Австралии.

Депп в кинофильме опять сыграл безрассудного капитана пиратов Джека Воробья. До того, как этот факт стал известен, артист заявлял, что был бы рад возвратиться на съемки, отметив, что "пока нам удается складывать части истории в единое целое, я абсолютно точно рассматриваю данную возможность".

Режиссеры 5 "Пиратов" - норвежцы Эспен Сандберг и Йоахим Реннинг, создатель сценария - Джефф Натансон. Депп кроме того участвовал в написании сценария. Продюсером вновь выступил Джерри Брукхаймер. По сюжету грядущего кинофильма, Капитан Джек в поисках новых приключений.

На этот раз его соперник, капитан Салазар Брэнд (Хавьер Бардэм), порождение дьявола, намерен устранить всех пиратов, включая Джека. Лишь объединившись с надежными приятелями и некоторыми "закадычными недругами" Джек сумеет отыскать трезубец Посейдона, обрести власть над морями и остановить Салазара.

Крупная премьера кинофильма намечена на 7 июля 2017 года. Изначально запланированный к релизу в 2015 году, кинофильм был смещен на 2 года в связи со сценарными и экономными трудностями. Съемочный период стартовал в Австралии, после того как правительство Австралии предложило студии Disney 20 млн. долларов из налоговых льгот.

nbsp;RIN 2000-