Российская Информационная Сеть
11 марта, 12:23

Мать отреклась от звезды "Дома-2"

Мать отреклась от звезды "Дома-2" Мама звезды "Дома-2" Анастасии Дашко, преждевременно выпущенной из тюрьмы, отказалась от нее. Марина Афанасьева, последний раз видевшая дочь 6 лет назад, впервые изложила, отчего выписала ее жилплощади и полностью пресекла общение с ней.

Отсидевшая за мошенничество Анастасия Дашко оказалась примерной заключенной. Она не нарушала режим, дефилировала в свадебном платье по тюремным подиумам и приняла участие в кружке самодеятельности. Спустя полтора года вместо 3-х бывшую участницу пользующегося популярностью телепроекта "Дом-2" выпустили из дамской ИК-5 на свободу за примерное поведение. Покинув тюрьму 6 февраля, Дашко пропала. Репортерам пока не получилось узнать, осталась женщина в Челябинске, отправилась опять завоевывать Москву или возвратилась на родину в Салехард, где все еще живут ее родственники.

50-летняя мама Анастасии Марина Афанасьева не видела ее уже 6 лет. "Я не общаюсь с ней. Меня ничто о ней не интересует. Она зрелый человек, ей 32 года. Чем она занимается, где живет - после всего, что Настя сделала, меня это не интересует. Да, случается и такое, что родители не желают видеть собственных детей. Она тут не прописана, я ее выписала из этого дома через трибунал. Она и сама не придет. За эти 6 лет много чего случилось. И возврата в наши обычные отношения уже быть не может. Сколько раз она мне заявляла: "Да-да, мама, ты права, я неправильно живу, все сейчас будет иначе". И все точно также все то же самое. Сил моих уже практически никаких не осталось. Она постоянно все делает по-своему", - негодует мать Дашко.

С криминалом Анастасия связалась, когда покинула "Дом-2" в 2008 году, так и не найдя собственную любовь. Возвратившись в Челябинск, молодая женщина познакомилась с каким-то Александром, который втянул ее в большие денежные мошенничества. Дашко заключала договоры на поставку строительных материалов, но, получив аванс или же всю оплату, прекращала связь с посетителями. Общий размер убытка, нанесенного экс-участницей "Дома-2" и ее сожителем, составил около 3-х млн. руб..

"Да, я незамедлительно сообразила, что неправильного мужчину она себе выбрала, что он мошенник. Я зрелый человек, мне это сразу было видно. Я видела, что приезжает его отец, забирает какие-то пачки наличных средств, я спрашивала, они отвечали, что будто бы идет у него строительство, он берет на материалы. Я спрашивала у ее мужчины, чем он занимается и отчего он трудится дома и зарабатывает такие средства? Ей не нравилось то, что я заявляла, - с грустью воспоминает мать Анастасии. - После этого я уехала домой, мне начали из банков звонить, заявлять про какие-то кредиты. Я ничего не могла понять. Она брала кредиты, так как она была у нас прописана. Я ей звонила, задавала вопросы, плакала, упрашивала поведать мне все, она заявляла, что не знает ни про какие кредиты, что все это неправда. Я умоляла ее включить голову".

В настоящий момент Марина Афанасьева переживает, что дочь возвратилась к представителю сильного пола, обрекшему ее на тюрьму. "Знаете, в чем проблема? Я не уверена, что она с ним не общается. Я, более того, убеждена, что они будут вместе, - поделилась собственными опасениями с изданием Super.ru мать Дашко. - Я понимаю, что, когда она стала свободной из тюрьмы, ее встречал представитель сильного пола..."

Сама Марина на встречу дочери не отправилась. "Через месяц я реализовываю данный дом в Салехарде и перемещаюсь жить на юг. Я умоляла Настю через членов семьи переехать со мной. Я хотела, чтобы месяц, пока мы оформляем документы перед переездом, мы занялись ее самочувствием, она прошла обследование, походила по клиникам красоты, привела себя в порядок. Ну выписала я ее, ну ничего, устроили бы ей регистрацию. А позже мы бы совместно переехали. Я заявляла, что уедем в иной город, там тебя никто не знает, начнешь новую жизнь. Я хотела, чтобы она жила со мной, отыскала нормальную работу. Я заявляла ей, что во всем помогу. Если бы я увидела, что она поменялась, я бы помогла ей приобрести жилплощадь. Я просила, я упрашивала ее прислушаться ко мне. Она отреклась категорически. Она знает, что я при таком варианте контролировала бы ее, но она этого не желает, ее это не устраивает. Она не желает трудиться на обычной работе и жить рядом с мамой, - жалуется Афанасьева. - Она желает, чтобы я ей дала 3 миллиона на покупку жилплощади и не морочила голову. Знаете, мне не жалко средств. Но я желаю видеть, что человек исправляется, я желаю, чтобы она устроилась на работу".

nbsp;RIN 2000-