Российская Информационная Сеть
12 марта, 15:18

Раненый американец сбежал из клиники в Химках

Раненый американец сбежал из клиники в Химках Мужчину госпитализировали из Шереметьево после того, как он хотел покончить с собой в туалете аэропорта. Но по странным причинам он убежал из палаты подмосковной лечебницы.

Уроженец Соединенных Штатов Робертс Хослер был задержан полицейскими в одном из терминалов столичного аэропорта Шереметьево, ибо вызывал сильные подозрения собственным неадекватным поведением. При проверке работники службы безопасности обнаружили проблемы с документами.

Путешественник из Калифорнии попросился в сортир, где хотел перерезать вены на шее, но нанес 2 несмертельные раны. "По нашей информации, представитель сильного пола мог нанести себе рану заточкой, встроенной в пластиковую карту. Иного оружия у него просто не могло быть", - цитирует LifeNews адептов аэропорта.

Работники Шереметьево сразу вызвали спасателей, которые доставили несостоявшегося самоубийцу в лечебницу Химок. Медицинские работники подвергли обработке и зашили раны американскому путешественнику, после этого поместили его в палату.

Но 11 марта в 07:00 46-летний Хослер сбежал из клиники. Обнаружив исчезновение больного, медицинские работники срочно рассказали об этом в правоохранительные органы. Проводятся поиски гражданина Соединенных Штатов. Мотивы, побудившие его к побегу, пока не известны.

nbsp;RIN 2000-