Российская Информационная Сеть
16 марта, 10:59

Собчак сбежала после позора

Собчак сбежала после позора Знаменитая журналистка, ведущая, бизнес-леди и публичный деятель Ксения Собчак объявила о том, что оставляет Российскую Федерацию. Заявляют, дело не только в боязни за собственную жизнь, но и в том, что ее театральный дебют был раскритикован в пух и прах.

В прошлую пятницу, 13 марта, Ксения Собчак на ужине в честь выхода первого под ее управлением номера журнала L`Officiel заявила, что приняла решение уехать из России. "Отменить премьеру представления "Женитьба" в Театре наций я не имела возможности, как и данный ужин, но завтра же покину РФ на пару месяцев", - цитируют Собчак РИА Новости.

Заявляют, причина не только в том, что пользующаяся популярностью телеведущая боится за собственную жизнь, но и в позоре, который настиг Ксению после выхода представления "Женитьба". Будто бы Собчак, которая никогда не играла на театральных подмостках, получила сплошь отрицательные отзывы и была раскритикована в пух и прах. Многие как говорится не знали, что Ксения Собчак делала на сцене, и предположили, что она попала в постановку исключительно благодаря протекции с собственного супруга, артиста Максима Виторгана.

В современной постановке пьесы Николая Гоголя "Женитьба" 33-летняя телеведущая играет в представлении сваху Феклу Ивановну, а ее партнеру, 42-летнему Максиму Виторгану, досталась роль надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина. Собчак не постеснялась выйти на сцену фактически голой - в бюстгальтере, галстуке и детали одежды, подсказывающей слюнявчик.

Осведомленные люди убеждены, что у Собчак есть еще 1 причина покинуть страну. По сути ставшая главным редактором журнала о моде L`Officiel Ксения абсолютно не уверена, что может вернуть газета из небытия и вновь завоевать популярность в стране, экономика которой страдает в следствии кризиса. Специалисты глянца относятся с большой долей сомнения к тому, что у Собчак получится достичь успеха и возродить эру журнала, пишущего о моде и шикарной жизни, в условиях современных реалий. И Ксения это прекрасно знает.

nbsp;RIN 2000-