Российская Информационная Сеть
16 марта, 11:41

Безруковы о трагедии своей семьи

Безруковы о трагедии своей семьи Сергей и Ирина Безруковы устроили официальное заявление, в котором высказались условно смерти Андрея Ливанова. 25-летний сын актрисы от первого брака скончался вечером 14 марта.

Известие от звездных супругов возникло на официальном вебсайте Сергея Безрукова. "Смерть - это горе, а не предлог для новостей. Случившееся - личная трагедия семьи Безруковых. Просим средства глобальной информации и прочих лиц воздержаться от любого сбора и распространения информации по данным обстоятельствам", - гласит заявление. аявление.

Кроме того в собственном Instagram Ирина опубликовала черно-белый портрет покойного сына. "Любовь всей жизни моей.. Ты великолепен, мудр, чист и светел.. друг мой.. Лучший мой друг.. Люблю тебя.. Ма.", - поставила свою подпись в фотографию безутешная актриса. Множественные фанаты Безруковой выказали ей собственные соболезнования.

Напомним, 25-летнего Андрея Ливанова обнаружили мертвым в жилплощади Безруковых 14 марта. На протяжении долгого времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что парень не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова. Спасатели нашли в жилплощади бездыханное тело парня без внешних показателей насильственной смерти. Прибывшие на место медицинские работники неотложной медицинской помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея. Как удалось выяснить, задолго до отъезда родителей Ливанов жаловался на повышенную температуру и общее недомогание.

В смерти Андрея его биологический отец артист Игорь Ливанов обвиняет экспедицию во Вьетнам, из которой вернулся юноша несколько дней назад. Пасынок Сергея Безрукова в марте уехал в странствие в юго-восточную Азию. В путешествии его сопровождала мама Ирина. Как сообщил полиции Ливанов-старший, по прилете в Москву его прежняя жена Ирина и их сын Андрей сразу почувствовали себя плохо. Но Безрукова спустя два-три дня улетела на гастроли совместно с супругом в Иркутск, а Андрей должен был выйти на работу в театр, но так и не появился на рабочем месте.

Узнав о трагедии, Ирина безотлагательно вылетела в Москву. Ее муж артист Сергей Безруков пока остается в Иркутске, где у него запланированы гастроли и съемки в новом кинофильме. Полиция проверяет по факту смерти пасынка Безрукова. Правоохранители выяснят все обстоятельства гибели молодого человека.

nbsp;RIN 2000-