Российская Информационная Сеть
16 марта, 14:44

Хаматова переживает тяжелую утрату

Хаматова переживает тяжелую утрату Как передает СМИ, Чулпан Хаматова переживает нелегкую утрату - кончину заслуженного деятеля искусств Владимира Ховралева, которому она приходилась невесткой. Как узнали репортеры, знаменитая актриса считала покойного родным человеком и чуть ли не вторым папой.

Владимир Ховралев был супругом знаменитой актрисы Ольги Волковой, мамы прежнего супруга Хаматовой Ивана Волкова, которому Чулпан родила дочь Арину. После развода Хаматова продолжала общаться с Ховралевым.

Иван и Чулпан с нежностью называли его "дядя Володя", сообщает "Экспресс-газета". Было время, когда юная пара делила съемную жилплощадь с Ольгой Владимировной и Владимиром Алексеевичем. Кончина художника, ушедшего из жизни на 85-м году, стала невосполнимой утратой для всех.

Волкова и Ховралев прожили совместно больше 3-х 10-ов лет и называли данные годы самыми счастливыми. До 1995 года Владимир был главным художником Большого театра кукол в Санкт-Петербурге. О романе и дальнейшем за ним браке с Ольгой единственный раз он изложил 6 лет назад в телефильме "Первого канала", снятом к дню рождения актрисы.

"Мы с ней увиделись в первый раз 40 лет назад, - поделился тогда Владимир Алексеевич. - Она сразу поразила меня собственной индивидуальностью, собственной энергией. После данной встречи 10 лет мы не встречались, хотя оба жили в центре Питера. Я был женат, она - замужем. И как-то ей понадобился живописец на телевидении. Я помог сделать передачу. Потом мы встретились и вот 30 лет не расстаемся".

nbsp;RIN 2000-