Российская Информационная Сеть
16 марта, 16:50

Ляйсан Утяшева улетела рожать в США

Ляйсан Утяшева улетела рожать в США СМИ наблюдают за передвижениями беременной Ляйсан Утяшевой, которая улетела рожать в Соединенные Штаты. 2 малыш знаменитой гимнастки и звезды Comedy Club Павла Воли покажется на свет в госпитале в Майами.

Ранее Павел увез собственную беременную супругу подальше от любознательных глаз поначалу в Испанию, в последующие дни в Америку. Прибавление в звездном семействе ожидается в конце весны - начале лета. Новорожденный будет вторым общим ребенком Воли и Утяшевой. Старшего сына - двухлетнего Роберта - пара оставила в Москве на няню, родителей шоумена Алексея Евгеньевича и Тамару Алексеевну, а также на отца гимнастки Альберта Дамировича.

К заботам о первенце Павля и Ляйсан подключилась и бабушка Утяшевой по маминой линии - 80-летняя Зубаржат Сагарьяровна, которая нарочно приехала к правнуку из Уфы. "Она обожает Роберта, подсобляет во всем - и еду ему готовит, и памперсы меняет, и на прогулки с ним ходит, - изложил изданию Starhit дедушка Ляйсан Султангарей Адильгареевич. - А я вот затеял ремонт на кухне. В настоящий момент внучка в Майами, мы практически не созваниваемся. Но знаю, что беременность у нее проходит легко".

Репортеры кроме того узнали, что бывший возлюбленный спортсменки, предприниматель Виталий Ломадзе больше не омрачает ей жизнь. Приблизительно, узнав о ее беременности, он прекратил все судебные прения с ней и 2 месяца назад отозвал из Хамовнического суда иск по поводу 24 млн. рублей. До отъезда в Америку Павел и Ляйсан жили в Испании у названной сестры матери Утяшевой Татьяны, у нее собственный дом на берегу моря. Гуляли, странствовали по стране.

Рожать во второй раз звезда спорта задумывает в той же клинике в Майами - Memorial Regional Hospital, где в начале мая 2013-го возник на свет Роберт. Минимальная цена пребывания в течение 48 часов в данном госпитале обходится в 3 тыс. 850 долларов. К работе Ляйсан возвратится через несколько месяцев после родов. Летом начинаются съемки 2 сезона рейтингового шоу "Танцы" на ТНТ, вести которое снова будет Утяшева.

nbsp;RIN 2000-