Российская Информационная Сеть
17 марта, 09:17

"Правый сектор" устроил провокации в Донбассе

"Правый сектор" устроил провокации в Донбассе Милиции дано разрешение открывать огонь на поражение по людям, вышедшим на протесты в Константиновке после ужасного ДТП, когда военные на бронемашине сбили мать с 2 детьми. Помимо всего этого, на пресечение неповиновения и запугивания народонаселения брошены боевики "Правого сектора".

В подконтрольной киевским силовикам Константиновке случилось ужасное ДТП: бронемашина, которой управлял солдат Вооруженных сил Украины (сообразно показаниям некоторых очевидцев - нетрезвый), заехала на тротуар и сбила мать с 2 детьми. Восьмилетняя девочка погибла на месте, 2-ой малыш и дама доставлены в клинику.

Произошедшее вызвало возмущение местных обитателей, которые вышли на улицы и потребовали справедливости. Центральная власть, по всей видимости, намерена исправить ситуацию обыкновенным методом - очевидным пресечением несогласных, даже ежели для этого придется запугать весь мегаполис. Чтобы достичь желаемого результата будут приняты на вооружение как работники МВД, которым разрешили стрелять на поражение по людям, так и приехавшие боевики экстремистской группировки "Правый сектор", работа которой в РФ признана нелегальной.

Адепт народной дружины городка изложил, что между обитателями Константиновки и прибывшим для угнетения митингов "Правым сектором" развернулись реальные бои. В мегаполисе слышны автоматные очереди, боевики наступают на позиции протестующих, но те держат оборону.

"Народ Константиновки хочет, чтобы Новороссия ввела войска в мегаполис", - цитирует Russia Today дружинника. Когда люди вышли на улицы, такой же", - цитирует агентство 112.ua депутата от фракции "Народный фронт" Антона Геращенко.

Ранее в Министерстве обороны Украины объявили, что все виновные в ужасной трагедии будут наказаны. Местные обитатели не поверили военному начальству и вышли на протесты, которые центральная власть готова подавлять при помощи самых жестких мер.

nbsp;RIN 2000-