Российская Информационная Сеть
17 марта, 10:47

Звезда "Дома-2" рассказала о жизни в тюрьме

Звезда "Дома-2" рассказала о жизни в тюрьме Прежняя участница вздорно популярного шоу "Дом-2" Анастасия Дашко вышла из тюрьмы после 2-ух лет заточения. Она сообщила о жизни в тюрьме и объявила, что простила мать за то, что та отреклась от нее.

Бывшая участница знаменитого телешоу "Дом-2" Анастасия Дашко стала очередной звездной гостьей передачи "Прямой эфир". Молодая женщина не так давно вышла из тюрьмы, где провела полтора года. Дашко сообщила о первых эмоциях от пребывания за решеткой. До этого молодая женщина никогда не попадала в похожие ситуации и не имела ни малейшего представления о том, как надо себя вести.

"1-ый испуг - когда ты попадаешь в СИЗО. Это страшно ужасно, страшно нелегко. А в колонии так вообще... Это тысяча женщин. Представительницы слабого пола обозленные, неудовлетворенные. Как правило это наркоманки и убийцы. Естественно, бывали и драки, и скандалы. Приходилось за себя постоять. 1-ое время всем хотелось уколоть меня тем, что я с TV в колонию попала. Позже уже меня приняли, когда поняли, что за себя постоять я могу", - сообщила Анастасия.

Как созналась Дашко, пребывание в местах не столь отдаленных научило ее быть более сдержанной. "Приходилось подавлять личные эмоции, не идти лишний раз на инцидент. Все рвутся к тому, чтобы выйти досрочно. И это право нужно заслужить. Потому нужно обойтись без нарушений, без столкновений и т.п.. И собственные эмоции время от времени приходилось сдерживать. У меня было одно нарушение в следствии передачи пищевых продуктов. Я пыталась поделиться с другой молодой женщиной, но так не положено", - отметила Дашко.

Не вышло без трогательных встреч. На передачу пришла тюремная подруга Дашко Светлана Петухова. Она сообщила о поведении подруги в тюрьме: "У Насти как таковых инцидентов не было ни с кем. Она вышивала, читала книги, занималась культурно-массовыми мероприятиями". Кстати, Дашко своими руками вышила икону Божьей Матери, которую ее подруга принесла в студию.

В студии помимо прочего появились близкие Дашко. Поддержать племянницу приехала тетя Анастасии, другая же обратилась к ней с поддержкой телемоста. Обе представительницы слабого пола сообщили о непростых отношениях Насти с мамой, которая выписала ее из жилплощади, пока та была в тюрьме. Несмотря на скандальное интервью родной мамы, в котором она объявила, что готова отречься от преступницы-дочери, Дашко объявила, что не держит зла на маму и понимает ее. Помимо всего этого, женщина публично признала собственную вину и сообщила о том, что мать у нее превосходная. Любопытно, что на программе помимо прочего произошла встреча Анастасии с отцом, с которым она не виделась 20 лет. Представитель сильного пола приехал поддержать дочь, но был немногословен.

Когда речь зашла о намерениях Дашко, она честно рассказала о намерении стать матерью. "Мне 31 год, у меня нет детей. Для каждого возраста собственные приоритеты. В настоящий момент я чрезвычайно желаю малыша!" - сказала она. Анастасия не скрывает, что состоит в отношениях, в которых довольно счастлива. Согласно заявлению Дашко, ее любимый - спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу. Пара намечает в скором времени узаконить отношения.

nbsp;RIN 2000-