Российская Информационная Сеть
17 марта, 16:50

Кэмпбелл с топором гонялась за россиянкой

Кэмпбелл с топором гонялась за россиянкой Отечественная модель Кира Дихтярь сообщила корреспондентам, как Наоми Кэмпбелл гонялась за ней с топором. Молодая женщина рассказала о причинах скандала с темпераментной "черной пантерой" и нарекла ее "стервой".

После участия в рейтинговом проекте The Face, рулит которым Наоми Кэмпбелл, 27-летняя отечественная модель Кира Дихтярь проснулась известной. Наделавший шуму инцидент начинающей манекенщицы со скандально знаменитой топ-моделью, знаменитой собственными потасовками с людьми, разделил приверженцев фэшн-индустрии на 2 лагеря: сострадающих Дихтярь и считающих ее взбалмошной истеричкой.

После войны с Кэмпбелл для продолжения удачной карьеры Кире пришлось пройти долгий курс реабилитации у психиатра. В настоящее время прежняя гимнастка и героиня 10-ов глянцевых обложек по всему миру относится к произошедшему философски, но сознается, что она как и прежде опасается "черную пантеру".

"Наоми была чрезвычайно агрессивна со мной не только словесно, но и давила психологически, швырялась в меня разными вещами. Это не вошло в телевизионное шоу. Наоми - основной продюсер, и она имеет полный контроль над тем, что пойдет в эфир. Никто не знает, что происходило за кадром по-настоящему. Она доводила меня до слез, называла разными скверными словами, произносить которые я не желаю. С ней было чрезвычайно нелегко работать", - жаловалась россиянка изданию Super.ru.

По версии Киры, Наоми сразу ее невзлюбила. "Я почувствовала, что с первых моментов она ко мне очень критично и предвзято относится. У меня были чрезвычайно большие шансы, но темнокожие девочки, любимицы Наоми, подошли к ней во 2-м эпизоде и что-то сказали про меня. Я даже не могу предположить, что. Она сразу же начала на меня орать, будто бы я говорила расистские фразы про темнокожих, которых я не говорила, - посетовала Дихтярь. - Мы даже пересматривали пленку. Никаких расистских выражений естественно не было, единственная моя тирада: "Женщина с накладными волосами не будет лицом фирмы по их уходу". Я боялась, что она просто станет более агрессивной. Слушать меня она все одинаково бы не стала. Чем больше ты с ней споришь, тем хуже она становится".

Одно из самых ужасных воспоминаний Киры - Кэмпбелл с топором. "Характер у Наоми стервозный. Я не представляю, как с такой дамой можно жить. Я не желаю сказать ничего ненужного поскольку она прибежит в настоящий момент сюда за мной. Я просто опасаюсь за собственную личную жизнь. Вы просто не понимаете... она же за мной придет. За мной она носилась с топором, а за девочкой Людзэлин она носилась совершенно с другими приборами. Она - чрезвычайно тяжелый человек", - с содроганием говорит запуганная "черной пантерой" россиянка.

nbsp;RIN 2000-