Российская Информационная Сеть
18 марта, 16:20

В Копенгагене расстреляли посетителей магазина

В Копенгагене расстреляли посетителей магазина В одном из торговых центров Копенгагена преступники открыли стрельбу, в следствии чего получили травмы люди. Полиция уже задержала обвиняемых, впрочем в процессе расследования их количество может увеличиваться - полиция считает, что в эпизоде замешаны 8 человек.

В магазине Field, который можно назвать крупнейшим в Копенгагене, между 2-мя группировками вспыхнула перестрелка. В результате получили травмы люди, по нашей информации - случайные гости торгового центра. Несколько обвиняемых были арестованы прибывшими органами правопорядка.

По нашей информации, во время перестрелки были ранены 3 человека, передает Reuters. 1 человек был ранен в спину, другой в руку, а 3 - в живот. Помощь потребовалась кроме того получившим ножевые ранения в ходе драки.

"Все показывает на то, что 2 группировки столкнулись в торговом центре. Их встреча завершилась в подвале (подземной парковке - Прим. ред.), где они открыли стрельбу", - рассказывается в заявлении полиции Копенгагена по этому поводу.

nbsp;RIN 2000-