Российская Информационная Сеть
19 марта, 13:29

Голая Ваенга разлеглась в ванной (фото)

Голая Ваенга разлеглась в ванной (фото) Знаменитая исполнительница Елена Ваенга снялась голой в ванной. Королева шансона желала обрадовать собственных почитателей, опубликовав в Instagram эротичное фото, однако не всем эта откровенность пришлась по вкусу.

Блогеры в Сети энергично обсуждают фото голой артистки, лежащей в ванной. На лице томной Елены заметна игривая усмешка, а царственная рука расслабленно свесилась вниз. Ножки ванны в стиле ампир добавляют портрету Ваенги аристократизма, как и грандиозная сережка, ради рекламы которой, судя по композиции кадра, вся эта фотосессия и затевалась.

Комментаторы оставили без внимания огромное украшение и принялись осыпать комплиментами элегантное обнаженное плечо исполнительницы, отметив, что она сбросила лишний вес. Иные начали упрашивать Елену продолжить раскрепощаться и явить миру еще больше неприкрытой натуры.

Но кроме меда были в откликах и несколько ложек дегтя. К примеру, некоторых смутил обильный фотошоп, сделавший иллюстрацию плоской, а кожу артистки - безукоризненной, без единой складочки либо морщинки, чего в реальной жизни не случается. Кое-кто углядел усы под носом Елены, появившиеся, наверное, в следствии неправильной фотообработки теней на лице певицы.

Иные увидели, что руки Ваенги перестали быть волосатыми. Не так давно некоторые светские СМИ раскритиковали звезду за то, что она не бреет собственные конечности c густым волосяным покровом. Елена очень эмоционально отозвалась на язвительные заметки, дав понять, что пренебрежение эпиляцией - это ее осознанный выбор, и брить руки или же нет - ее личное дело. Похоже, звезда вняла советам акул пера и сейчас ее тело гладкое, как шелк.

Ранее певица со присущим ей прямодушием, не стесняясь в выражениях, ратовала за естественность. "Единственное, что интересует блогеров, - небритые руки. Мне реально смешно! Я что желаю, то и брею, что желаю, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров на****ь! Где я, а где данные блогеры? - высказала свое возмущение до глубины души королева шансона. - Мне впервые в жизни устроили такое замечание, ранее не обращали внимание. Обыкновенно люди не обращают внимания на такие вещи! Мне сейчас главное, чтобы мой сын вырос и не стал блогером, который обсуждает волосы у 38-летних баб. Вот представляете: у вас сын утром просыпается и начинает хреначить письмена насчет рук, ног и всего прочего! То же реальное стебалово. Нужно будет - удалю, не надо - не удалю я эти волосы. Это мое личное дело!"

nbsp;RIN 2000-