Российская Информационная Сеть
19 марта, 15:22

Ирина Безрукова похоронила сына

Ирина Безрукова похоронила сына Модная актриса Ирина Безрукова похоронила сына. Во время прощания артистка и Игорь Ливанов, отец парня, плакали навзрыд.

За день до этого, 18 марта, Ирина Безрукова и Игорь Ливанов простились с сыном - 25-летним Андреем. Парня родственники приняли решение кремировать на Николо-Архангельском кладбище. Из морга покойного забрал распорядитель похорон. Любопытно, что отчим Андрея, артист Сергей Безруков, который воспитывал юношу с 11 лет, на похороны не приехал.

К крематорию прибыли только близкие друзья семьи Андрея Ливанова и его сослуживцы по работе в Московском губернском театре, где парень служил администратором. Отец Игорь Ливанов приехал на кладбище совместно с младшим сыном Тимофеем. Убитая горем мать Ирина Безрукова прибыла к крематорию первой. Всю церемонию прощания Игорь Ливанов сидел на стуле и рыдал. Только 1 раз он отыскал в себе силы, дабы подойти к гробу и попрощаться с любимым сыном, замечает Super. Ирина Безрукова держала погибшего сына за руку и старалась хранить спокойствие, но, после того как тело отправили на кремацию, безутешная представительница слабого пола дала волю чувствам и расплакалась.

Ранее близкий приятель семьи, писатель Михаил Задорнов, не подтвердил версию о том, что сын Ирины Безруковой скончался от диабета. Также было высказано мнение, что гибель Андрея Ливанова - это "очень несчастный случай". "Все эти глупости насчет диабета, уколов - вранье. Это был чрезвычайно несчастный случай. Я не желаю его описывать, так как это возмутительно. В случае если люди желают посодействовать, то ничего данная информация им не даст. Ежели желают нагадить, оскорбить, особенно незачем им знать, что случилось. На вопрос "А что произошло?" отвечаю: "Какое ваше дело?" Случилось несчастье, трагедия. А ежели вам интересны подробности, поглядите на себя в зеркало и задумайтесь о своей собственной жизни", - написал в собственном блоге сатирик.

Припомним, 25-летнего Андрея Ливанова отыскали мертвым в жилплощади Безруковых 14 марта. В течение долгого времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что он не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова. Спасатели нашли в жилплощади бездыханное тело парня без внешних симптомов насильственной смерти. Прибывшие на место лекари неотложной медицинской помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея.

nbsp;RIN 2000-