Российская Информационная Сеть
20 марта, 11:22

Башаров и Архарова официально развелись

Башаров и Архарова официально развелись Марат Башаров и Екатерина Архарова официально развелись. Адвокат актрисы сообщил репортерам, что в скандальном браке двух звезд, так и не помирившихся после потасовки, поставлена точка.

Супруги в суде не возникли. Все неотложные бумаги за Марата и его теперь уже бывшую супругу подписали адепты артистов. Брак Башарова и Архаровой был расторгнут 18 марта в мировом суде Бабушкинского района.

"Развод состоялся. На процессе находились лишь адепты. Ни Екатерины, ни Марата в суде не было", - поведал изданию Woman?s Day адвокат Екатерины Константин Трапаидзе. Согласно заявлению юрисконсульта, конкретно этого Архарова и добивалась - развестись с избившим ее супругом через суд без встречи с ним. "Люди, которые не желают видеться, так делают часто", - пояснил Константин.

Екатерина и Марат состояли в браке 10 месяцев, но прожили совместно еще меньше. В конце октября минувшего года СМИ взорвала новость о том, что Башаров побил собственную супругу и сломал ей нос. Семейный дебош получил большую огласку. Кто-то защитил артиста, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Впрочем не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины. К примеру, публичный деятель и писатель Мария Арбатова на публике высказалась, что Архарова просто должна подать в суд на супруга. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила супруге Марата безвозмездную юридическую помощь.

Сестра Екатерины Мария объявила, что Башаров изменял супруге сразу с 2-мя барышнями. Она же сказала репортерам, что артист побил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Но экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко не подтвердила слова Марии. "С моей точки зрения, все эти повествования и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати заявляет, что Марат побил супругу в Сочи. Это, несомненно, обман", - заверила она.

На 31 января было назначено расторжение брака Марата и Екатерины в ЗАГСе, но в последний момент актриса забрала свое заявление, что стало большим сюрпризом для Башарова, появившегося подписывать документы.

Еще в начале января, задолго до намеченной даты расторжения брака, актер отправился на отдых в Сочи с новой возлюбленной - тренером по фигурному катанию Марией Орловой. Фотографы не сомневаются, что у них все серьезно и артист давно позабыл супругу в объятиях звезды ледового шоу "Огни большого города". Карьера Марата после скандала также идет в гору. Не так давно он представил кинофильм "Батальон", где сыграл Александра Керенского. А еще с ним подписали контракт на ведение последующего сезона "Битвы экстрасенсов".

Архарова не так давно летала в Дубай, чтобы привести мысли в порядок и возвратить душевную гармонию. Сразу по возвращении Екатерина продемонстрировала эффектный загар на одной из московских премьер. Актриса была замечена на красной дорожке в коротком черном платье. Некоторые светские хроникеры сообщили о том, что прежняя супруга Башарова приметно поправилась.

nbsp;RIN 2000-