Российская Информационная Сеть
20 марта, 15:44

Ученые заметили ядерную войну на Марсе

Ученые заметили ядерную войну на Марсе Научные работники получили новые подтверждения того, что на Марсе миллионы лет назад могла быть ядерная война. Для подтверждения данной доктрины известный физик Джон Бранденбург предположил новейшие геофизические данные Красной планеты.

На конференции NASA в Хьюстоне физик Джон Бранденбург представил геофизические данные Красной планеты, которые, по его мнению, можно разъяснить лишь взрывами ядерного оружия. Учитывая мнение научного работника, жизнь на Марсе была уничтожена инопланетянами с других планет.

Оказывается в атмосфере Марса изобилует изотоп ксенона-129. А он возникает лишь после ядерного взрыва. К слову, в атмосфере Земли ксенон-129 в большой концентрации возник лишь после 1945 года, когда американцы сбросили на Японию ядерные бомбы. Вывод научного работника: на Марсе тоже было применено ядерное оружие.

Учитывая мнение физика, недоступность больших кратеров на поверхности Марса свидетельствует, что взрывы должны были случится в воздухе. Это опровергает теорию о том, что разразился природный ядерный реактор, засыпавший половину планеты радиоактивной пылью. В конце концов, Бранденбург говорит о видимых спектроскопами отпечатках тринитита (радиоактивного стекла, в которое преобразился песок на месте взрыва первой ядерной бомбы в США) лишь в 2-ух точках на поверхности Марса.

Участвуя в научной конференции NASA, Бранденбург принял принципиальное решение вынести за скобки свои идеи о 2-ух цивилизациях марсиан (кидонцев и утопцев), которых, как он находит, убила неведомая внеземная сила. По сей день в профессиональном научном сообществе "марсианские" построения ученого воспринимаются с большим скепсисом.

nbsp;RIN 2000-