Российская Информационная Сеть
23 марта, 09:41

Джаред Лето тяжело заболел в Москве

Джаред Лето тяжело заболел в Москве Фаворит пользующейся популярностью группы Thirty Seconds to Mars не сумел выйти на столичный концерт в следствии суровой болезни. За час до начала события инициаторы рассказали фанатам группы о переносе выступления на 3 дня.

Столичные поклонники модной американской группы Thirty Seconds to Mars не сумели попасть на выступление группы, который был запланирован в русской столице 22 марта. За час до начала события зачинщики рассказали о болезни солиста коллектива Джареда Лето. При всем при этом чем непосредственно болен фронтмен рок-группы, не рассказывается.

"Дорогие фанаты группы Thirty Seconds to Mars! Мы с громадным раскаянием должны вам сказать, что нынешний концерт переносится на воскресение 22-го марта, в связи с тяжелой болезнью Джареда и запретом лекарей петь в настоящее время! Мы просим вас отнестись к этому с пониманием, и состраданием к вашему любимому певцу. Все нынешние билеты действительны 22-го марта!", - рассказывается в известии, опубликованном на официальных аккаунтах агентства в социальных сетях.

Заметим, что в следствии перенесения выступления в Москве может быть скорректирован дальнейший гастрольный тур группы. Запланированы концерты группы в Уфе, Челябинске, Перми, Омске и прочих населенных пунктах России. Ранее Thirty Seconds to Mars в масштабах тура Love Lust Tour 2015 уже выступили в С-Петербурге, Сочи, Воронеже, Саратове, Волгограде и Тольятти.

Джаред Лето - американский артист, солист альтернативной группы 30 Seconds to Mars. В 2014 году Лето получил "Оскар" за роль в кинофильме "Далласский клуб покупателей", где сыграл транссексуала, больного СПИДом.

nbsp;RIN 2000-