Российская Информационная Сеть
23 марта, 11:21

Звезда "Остин Пауэрс" попала в больницу

Звезда "Остин Пауэрс" попала в больницу 46-летний артист Верн Тройер, знаменитый собственной ролью Мини-Я,напугал фанатов эпилептическим приступом. Прямо с выставке посвященной кино, видеоиграм, комиксам и аниме звезда кинофильма была отправлена в больницу в лечебницу.

Американский артист Верн Тройер, прославившийся исполнением роли лилипута Мини- Я в серии кинокартин "Остин Пауэрс", попал в больницу в следствии эпилептического приступа. Самочувствие мужчины быстро усугубилось прямо на публике. Тройер участвовал в выставке, посвященной кино, видеоиграм, комиксам и аниме, конкретно там он почувствовал недомогание.

Поклонники здезды на глазах, которых случился припадок, были в страхе. Сам же артист был безотлагательно госпитализирован в мегаполисе Уэйко (штат Техас). Правда в больнице Тройер пробыл не долго. Уже спустя несколько часов, он успокоил почитателей. Он написал в Twitter, что уже чувствует себя превосходно, и поблагодарил всех за озабоченность, извещает газета The Daily Mail. Так же менеджер артиста тут же заверил корреспондентов, что в клинике Тройер располагается только лишь из предосторожности, анализы его в нормальном состоянии, и скоро Верн возвратится к работе.

Поклонники и очевидцы конфликта возрадовались положительной новости. "Верну стало плохо прямо на моих глазах. Его безотлагательно доставили в клинику, но я слышала, что он уже в своем гостиничном номере и чувствует себя превосходно. Я так счастлива, что он в норме! ", - написала одна из фанаток с ником oqtimusqrime, опубликовав фото со звездой в Instogram.

Припомним, что Рост Тройера составляет всего 81 сантиметр. Карьеру в кино он начал в 1994 году с кинофильма "Младенец на прогулке", в котором был дублером девятимесячного малыша. До 1999 года Верн трудился как правило в качестве каскадера и играл эпизодические роли. Крупную популярность ему принесла роль Мини-Я - клона доктора Зло в кинофильме "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил". Тройер снимался кроме того в комедии "Секс- гуру" и в фантастическом фильме "Воображариум доктора Парнаса".

nbsp;RIN 2000-