Российская Информационная Сеть
23 марта, 12:22

Платье Дженнифер Лопес произвело фурор (видео)

Платье Дженнифер Лопес произвело фурор (видео) Знаменитая зарубежная исполнительница и актриса Дженнифер Лопес вышла на сцену в шестиметровом наряде, на который проектировался космос и морские волны. Выступление певицы и, в частности, платье произвело реальный фурор.

Дженнифер Лопес выступила на знаменитом телешоу American Idol. Знаменитая актриса и исполнительница исполнила песню "Почувствуй свет" из собственного кинофильма "Дом", но публику поразило не только вокальное мастерство Лопес, но и ее платье.

Певица вышла на сцену в белом как снег наряде, юбка которого составляла 6 метров. Ее растянули на всю сцену, и на этот круг сверху проецировались всевозможные очень красивые изображения, даже кадры из нового мультипликационного кинофильма, к которому саундтрек и записала Дженнифер. Концерт и, в особенности, наряд Лопес оказалось настолько непривычным и привлекательным, что буквально произвело фурор. Не говоря уже о том, что, запись данного номера уже разошлась в Сети интернет по всему миру.

Заметим, что последний год Дженнифер довольно часто завлекает внимание корреспондентов конкретно собственными интересными нарядами. Так, на престижной церемонии вручения кинонаград "Оскар" носительница роскошных форм Лопес не сумела обойти вниманием вырез до пупка, показав, как принято говорить, товар лицом. За последние месяцы конкретно полупрозрачные телесные платья с неимоверным декольте и всевозможными вырезами стали безусловными фаворитами американской актрисы, артистки, танцовщицы, модельера, продюсера и лишь бизнесвумен. Для красной дорожки она облюбовала великолепный и довольно обольстительный сортир, расшитый бисером, от ливанского бренда Elie Saab.

Ранее, на церемонию вручения наград "Золотой глобус" Лопес избрала наряд, который подчеркивал ее сексуальную фигуру и оттенок кожи. Платье диковинного кроя с глубочайшим декольте и вырезом на ноге серебряно-золотого цвета, сделанное словно из змеиной кожи, стало одним из самых ярких имиджей вечера. А правильно собранные мейкап и девайсы довели образ до совершенства.

nbsp;RIN 2000-