Российская Информационная Сеть
23 марта, 15:50

В интим-салоне Москвы устроили поножовщину

В интим-салоне Москвы устроили поножовщину В следствии кровавой потасовки погиб человек, а двое других получили ножевые ранения разной степени тяжести. Обвиняемый был задержан полицией. Предпосылки инцидента на сегодняшний день инсталлируются.

Конфликт случился в ночь на 23 марта в одном из жилищ в центре Москвы на Пресненском валу, где под вывеской массажного салона работает бордель с интим-услугами. В помещении образовался инцидент между посетителем и работниками салона.

В следствии потасовки посетитель нанес сильные ножевые ранения женщине-администратору, сотруднику службы безопасности и еще 1 человеку. По различным данным он считается напарником 2 секьюрити, либо другим посетителем.

После конфликта атаковавший исчез, а работники салона были отправлены в больницу. При всем этом самое тяжелое ранение получил представитель сильного пола - атаковавший вонзил нож прямо ему в шею. Операция проводилась в течении 9 часов. При всем этом, как заявляет телеканал РЕН TV, он умер. Двое иных потерпевших, администратор и сторож, пребывают в тяжелом и удовлетворительном состоянии.

Свидетели сумели запомнить машину атаковавшего, в связи с чем он был задержан полицией в короткие сроки. Ими был объявлен план "Перехват". "В процессе оперативно-розыскных событий обвиняемый был задержан неподалеку от места правонарушения", - цитирует "Интерфакс" сотрудника отдела связи с общественностью столичной полиции. Рассказывается, что за рулем сидел 23-летний гражданин Ростовской области.

nbsp;RIN 2000-