Российская Информационная Сеть
23 марта, 16:23

У Кардашьян на людях лопнуло платье (фото)

У Кардашьян на людях лопнуло платье (фото) Произошло то, чего так долго ждали фотографы и ненавистники звездного семейства Кардашьян. 1 из сестер Ким - Хлоя - оконфузилась на красной дорожке, потому что на ней лопнуло слишком узкое платье.

Эффектных сестер объединяет любовь ко всему прозрачному и обтягивающему. И ежели стройная Кендалл Дженнер, обладающая модельными параметрами, может себе позволить рискованные наряды, то склонная к полноте Хлоя определенно погорячилась, надев на вечеринку в Лас-Вегасе платье на 2 размера меньше. Мало того, что тесный предмет одежды буквально сплющил все достоинства звезды реалити-шоу, так еще и подвел ее в самый неуместный момент.

Прямо на красной дорожке, под объективами десятков фотографов белое платье Хлои разошлось по швам у нее на боку. Снимки прорехи в дизайнерской вещи, сидящей на Кардашьян в облипку, облетели все мировые СМИ, а блогеры уже в полную силу делают смешные мемы и иронизируют, что сестра Ким Кардашьян, с таким трудом похудевшая на 13 кг, снова их набрала.

По версии иных комментаторов, они лишь и ожидают, когда похожий конфуз случится с сестрой Хлои Ким, славящейся собственным выдающимся задом, который она любит обтягивать, чтобы соотношения ее тела сводили с ума совершенно всех. Как проверили ушлые фотографы, Кардашьян прибегла к одной уловке, чтобы сделать собственную талию нереально узкой - утягивающему корсету. Заявляют, она даже спит в нем.

Пока медицинские работники в 1 голос твердят, что круглые сутки носить такую часть туалета опасно, призывая дам быть более мудрыми в желании походить на Ким, интернет-пользователи оценили округлость зада молодой женщины, благо снимков филейной части Кардашьян под рукой хоть отбавляй. Тех, кто превозносит данную часть тела звезды, и тех, кто откровенно высмеивает и осуждает ее, примерно поровну. И ежели с первыми все понятно (восторженные воздыхатели не жалеют прельщающих эпитетов в адрес зада светской дивы), то 2-ые достаточно изощренно подшучивают над 5 точкой Кардашьян, называя ее стульчиком, прицепом причем даже результатом проигрышной встречи Ким с муравейником, и с нетерпением ожидают, когда сокровища светской львицы вырвутся наружу.

nbsp;RIN 2000-