Российская Информационная Сеть
24 марта, 10:36

Неожиданное признание Анджелины Джоли

Неожиданное признание Анджелины Джоли Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли продолжает профилактическую борьбу с возможным заболеванием онкологией. Певица созналась общественности, что готовится к операции по удалению яичников и рассказала, что располагается в состоянии менопаузы.

Актриса, режиссер и посланник ООН по делам беженцев Анджелина Джоли сообщила о менопаузе в собственной заметке для газеты The New York Times. "Я желала, чтобы другие представительницы слабого пола из зоны риска знали о наличествующих вариантах. Я обещала, что продолжу извещать любую имеющуюся информацию, которая может оказаться нужной, даже о моей грядущей превентивной операции, удалении яичников и фаллопиевых труб", - сообщила Анджелина Джоли. По версии актрисы, это менее трудная операция в сравнении с мастэктомией, но ее результаты более серьезные, потому что у дам наступает "вынужденная менопауза".

Как изложила Джоли, она готовила себя физически и эмоционально, обсуждала варианты с медицинскими работниками, исследовала варианты в рамках альтернативной медицины. Голливудская дива без стеснения созналась, что в данный момент у нее отсутствуют месячные. Впрочем причина не в беременности, а в терапии, которую она проходит в процессе борьбы с возможным раком. "Независимо от гормонозаместительной терапии, которую я прохожу, я сейчас в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и я ожидаю некоторых физических перемен", - поведала Джоли. Актриса кроме того объявила, что тихо-мирно относится к собственному будущему, и "не потому, что я сильная, а потому, что это часть жизни". "Бояться нечего", - объявила она.

В заключение Джоли рассказала: "Самое главное - это узнать о наличествующих вариантах и выбрать то, что верно непосредственно для вас". Несмотря на то, что она предпринимает все вполне вероятные шаги для поддержания самочувствия, Анджелина не скрывает, что все равно может заболеть раком. "Нельзя уничтожить весь риск, и прецедент в том, что я остаюсь предрасположенной к раку. Я буду отыскивать естественные методы усилить мою иммунную систему", - заметила актриса и поведала о том, что несмотря ни на что ощущает себя женственной.

Припомним, в 2013 году вся мировая общественность была шокирована признанием Анджелины Джоли, что она решилась на удаление молочных желез. На этот шаг она пошла в следствии повышенного риска развития рака. Оказывается в возрасте 56 лет после 10 лет бесплодной борьбы от рака погибла ее мама. После медицинского осмотра обнаружилось, что и сама актриса считается носителем "ракового" гена BRCA1.

"Мои врачи узнали, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% - яичников. Когда я это выяснила, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я решила сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, так как тогда риск болезни был выше, к тому же операция на яичниках более сложная..." - рассказала в собственной статье Джоли.

nbsp;RIN 2000-