Российская Информационная Сеть
24 марта, 10:58

Фриске грозят изменения мозга

Фриске грозят изменения мозга Известная исполнительница Жанна Фриске, борющаяся с онкологическим заболеванием, прошла обследование в Москве. Медики не исключили, что после лучевой терапии у артистки могут быть отягощения - конфигурации мозга.

После долгого исцеления Жанне Фриске приходится периодически проходить осмотр у медицинских работников, даже делать магнитно-резонансную томографию. По итогам обследования врачи сумели оценить состояние мозга певицы и сделали вывод, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических перемен нет. Но медицинские работники не исключили, что после лучевой терапии у Фриске могут быть отягощения. Вероятно зарождение постлучевых конфигураций мозга, извещает LifeNews.

Как нам сообщает газета, знаменитой артистке грозят солидные нейротоксические нарушения, также лучевой некроз, которые могут окончиться летальным финалом.

Припомним, что уже год Жанна Фриске сражается со страшной болезнью - раком мозга. Курсы лечения артистка проходила в больницах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Благодаря инноваторской вакцине Жанна Фриске победила недуг. Известно, что в процессе лечения артистка принимала гормональные препараты и в значительной степени поправилась.

Дни.Ру писали о том, что Фриске поведала, чем намечает заниматься в обозримом будущем. По версии певицы, она желает уделить все имеющееся внимание сыну Платону, но от возвращения в шоу-бизнес не отказывается. А 29 декабря Жанна собственным появлением на зрелищном новогоднем представлении произвела фурор. Непосредственно о ее первом появлении в свет с сыном и мужем Дмитрием Шепелевым мгновенно начали строчить сообщения в собственных соцсетях гости шоу.

Кстати, в начале апреля Платону исполнится 2 года, но огромных торжеств Дмитрий и Жанна организовывать не намерены. "Если честно, мы не строим далеко идущих намерений. Я бы очень желал, чтобы день рождения нашего малыша мы встретили совместно. И для меня практически никакой роли не играют география и антураж. Представляете, довольно долго можно заменять счастье вероятностями странствовать, расходовать наличные средства, обрамлять себя дорогими вещами и актуальными людьми, но в реальности самую главную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы желал, чтобы мы были втроем. Дома. Более ничего не нужно. Все другое у нас есть", - объявил Шепелев.

nbsp;RIN 2000-