Российская Информационная Сеть
25 марта, 10:18

Тимати оправдался перед Кадыровым за обман

Тимати оправдался перед Кадыровым за обман Знаменитый рэп-исполнитель Тимати ответил на критику бессчетных подписчиков за несоблюдение обещания, данного Рамзану Кадырову, воспользоваться русским телефоном, а не американским аппаратом. Но большая часть не поняло изъяснения певца.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram известный рэпер Тимати опубликовал новую фотографию, на которой позирует с 2 телефонными аппаратами: iPhone и YotaPhone. Кроме того американский аппарат облачен в чехол с изображением зачеркнутой символом яблока и подписью YotaPhone 3. Подписал Тимати снимок коротко: "Фото создано на YotaPhone 3 )))".

Бессчетные почитатели интерпретировали фотографию как своего рода ответ рэп-исполнителя на критику населению за несоблюдение обязательства, данного Рамзану Кадырову, воспользоваться русским телефоном, а не американским аппаратом. Но многие интернет-пользователи и корреспонденты не поняли объяснения музыканта.

Ранее рэп-исполнитель опубликовал фотографию, за что был раскритикован в пух и прах рассерженными подписчиками. На снимке Тимати позировал топлес, с телефонным аппаратом в руках, в кривом зеркале, которое сделало его нереально худым. "Ягоды Годжи збс тема, похудел конкретно, к Майским готов пхахаха ))) (тут и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - подписал фото рэпер. Чуткие фанаты обратили внимание, что Тимати держал в руках iPhone, хотя обещал главе Чечни Рамзану Кадырову пользоваться исключительно отечественным телефоном YotaPhone.

Почитатели мигом вспомнили это событие и буквально набросились на музыканта. "Кадыров этого наверняка не простит..." - сказал 1 подписчик. 2 оказался куда более эмоциональным: "Отрекся от айфона он называется))) "йотафон форева" ахаах)". 3-ий вообще порекомендовал Тимати не давать обязательств: "Дорогуша, ты не следишь за рынком, хавальник тогда вообще не открывай раз врешь уважаемым людям". 1 фанатка застыдила рэпера такими словами: "Тим, что же ты так облажался! Кто недавно кричал на пару с Кадыровым, что iphonе не актуален для вас?"

nbsp;RIN 2000-