Российская Информационная Сеть
25 марта, 13:22

Келли Осборн заявила об удалении яичников

Келли Осборн заявила об удалении яичников Признание Анджелины Джоли в операции по удалению яичников произвело громкий результат по всему миру. Звезды безотлагательно отозвались на поступок звезды. Так, дочь знаменитого рок-исполнителя Оззи Осборна Келли объявила, что также рассчитывает удалить яичники, так как у нее высок риск заболеть раком.

Келли Осборн стала гостьей ток-шоу, где без стеснения поведала о том, что у нее есть ген рака. Она объявила, что аналогично, как и Анджелина Джоли, хочет сделать операцию по удалению яичников. "После того как моя мать прошла тестирование и сделала себе двойную мастэктомию, она попросила сделать всех нас анализ. И я согласна с этим на все 100%", - начала собственный рассказ Осборн.

"Я знаю, что когда бы то ни было мне также придется сделать это, т.к. ежели у меня будут дети, то я желаю быть с ними в течении всей жизни, чтобы поддерживать их и помогать. Я буду делать ради этого все, что в моих силах. Потому я восхищаюсь действием Анджелины Джоли. Она привлекла внимание жителей нашей планеты к этой серьезной проблеме. Может, теперь кто-то из вас попытается сделать такое же тестирование", - цитирует Келли Осборн The Daily Mail.

В начале июля 2002 года у матери Келли Шэрон Осборн был диагностирован рак толстой кишки. Позднее она созналась, что опухоль распространилось на лимфатические узлы и стала представлять большую опасность, чем изначально ожидалось. Ей удалось одолеть рак, хотя мониторинг выживания у нее был менее 40%.

В скором времени ее благоверный Оззи Осборн сознался, что по состоянию здоровья Шэрон их сын Джек даже хотел покончить с собой. В начале ноября 2012 года Шэрон перенесла операцию по удалению груди (медицинские работники удалили обе) в следствии повышенного риска заболеть раком. В начале января 2015 года Шэрон выяснила, что имеет 2 из 4 генов, ответственных за возникновение заболевания Альцгеймера.

Ранее в статье для газеты The New York Times Анджелина Джоли сказала, что вырезала яичники и фаллопиевы трубы. "На минувшей неделе я прошла операцию лапароскопического двустороннего удаления придатков матки. Там была небольшая доброкачественная опухоль на одном яичнике, но никаких показателей рака в любой другой ткани", - объявила актриса.

nbsp;RIN 2000-