Российская Информационная Сеть
26 марта, 11:47

Елена Ваенга устроила скандал в отеле

Елена Ваенга устроила скандал в отеле Королева шансона Елена Ваенга попала в досадную ситуацию в гостинице Владивостока. Востребованная певица, которая от расстройства чуть ли не плачет, пожаловалась, что ей выдали чрезвычайно дорогой люкс со сломанной кроватью.

Артистка даже сняла на видео испорченную мебель и афишировала запись в Instagram. В следствии отломившегося задника постели Ваенга не смогла сомкнуть глаз ночью и не выспалась перед выступлением. Учитывая мнение звезды, такие ужасающие условия не стоят 10 тыс. рублей за ночь, которые запросили собственники гостиницы. Помимо прочего Елена сообщила о том, что даже в центре Москвы люксы в престижных отелях можно найти дешевле.

"Мне жаль.... Но вот так ....... Люкс....... Владивосток..... Не спала ночь. ...... (тут и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)" - ищет помощи у собственных подписчиков Елена, между прочим вспомнив ведущую программы "Ревиззоро" Лену Летучую, которая ездит по всему Отечеству, выявляя хилые звенья в гостиничной и ресторанной промышленности регионов. Кстати, совсем недавно в Краснодаре похожую сломанную постель строгая блондинка предала пламени прямо во дворе хостела.

Ваенга собственную пока не сожгла. Исполнительница выразила все имеющиеся жалобы администратору гостиничного комплекса, а потом покинула расстроившие ее стены. "Я просто практически плачу............ Еду по городу..... Супер город............. В гостиницу возвращаться не желаю. (((((((" - жаловалась фанатам Елена, а те написали ей в микроблоге слова поддержки и утешения.

Некоторые обвинили в произошедшем сам Владивосток. "Не надо.... Город не виноват...... Это уже перебор...... А на таких Организаторов, поверьте, ........... Я на следующий день встречаюсь с мэром Владивостока....... Поведаю ....... - посулила Ваенга. - У нас в Питере также помойки есть, но туда музыкантов не селят, которые месяц дома не жили.........(((((".

nbsp;RIN 2000-