Российская Информационная Сеть
27 марта, 12:16

Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод

Гордон упрекнула Джигурду за глупый развод Катя Гордон упрекнула Никиту Джигурду за пиар на разводе с супругой, который она нарекла неразумным. Известная блондинка, не стыдясь в выражениях, осудила артиста за то, что шумихой вокруг липового расставания с Мариной Анисиной он просто желал возвратить себе былую известность.

Из числа звезд в данный момент модно быть "санитарами леса", помаленьку выкашивая соперников собственными разоблачительными постами в Instagram. Реальный ас в этом деле - Тимати, пару раз проливший свет на сексуальную ориентацию и вредные привычки поп-идолов. На самом деле, рэпер, которого поддерживают авторитетные "старшенькие", не побоялся написать в микроблоге то, о чем давно уже шептались наговорщики.

Очередным ярым бойцом за правду и справедливость считается Катя Гордон. Правозащитница, артистка, а еще радио- и телеведущая оберегает интересы сразу нескольких потерпевших от прежних супругов дам, среди которых экс-супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова, лишившаяся малыша, и Екатерина Архарова, которую побил Марат Башаров. Кроме работы со вздорно знаменитыми клиентками Гордон ведет войну с липовыми ясновидящими, ставшими звездами благодаря TV. Катя признаёт, что в "Битве экстрасенсов" все "удивительные вещи" постановочные и народ просто дурачат из-за рейтингов.

Пока население с любопытством наблюдает, кто победит - радиоведущая либо лжемаги, Гордон решилась на новое изобличение. Она объявила, что развод Джигурды был не более чем пиаром, при этом, согласно ее заявлению, неразумным. Но нужно отдать должное Кате - в отличие от иных "санитаров леса", она для момента правды применяла не сеть интернет, а подошла к Никите в действительности и непосредственно высказала ему все, что думает. Судя по совместному селфи бесстрашной блондинки с артистом, где оба обнимаются и улыбаются, тяжелый диалог завершился мирно.

"Вчера заявила ему в лицо, что пиар вышел бестолковый с разводом;) что ответил не помню но помню что мы всей нашей звездной трэш тусой чрезвычайно забавно зажгли!))) (тут и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)" - подписала собственный портрет с Никитой довольная Катя. Фанаты поддержали собственную любимицу, отметив, что это большой талант - умение заявлять то, что думаешь, человеку лично, а не прячась за монитором PC и не гадя оппоненту в комментах.

nbsp;RIN 2000-