Российская Информационная Сеть
30 марта, 09:21

Умер родной брат Сергея Лазарева

Умер родной брат Сергея Лазарева В семье знаменитого артиста и телеведущего Сергея Лазарева случилась трагедия. Он не предавал огласке смерть родного брата до самых похорон. 37-летний Павел Лазарев скончался неделю спустя после ДТП, отрекшись от госпитализации.

Приблизительно через неделю после ДТП, в которое попал Павел Лазарев, он умер. Как ему показалось, он получил незначительные травмы - сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, и поэтому от госпитализации категорически отказался. Но изнурявшие мужчину головные боли вынудили его обратиться к медицинским работникам. Как оказалось, было уже слишком поздно.

Профессионалы больницы, куда Павла Лазарева доставила "неотложная медицинская помощь", диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови. Молодой представитель сильного пола скончался от остановки сердца.

Сергей Лазарев не предавал огласке случившееся практически до самых похорон. Впрочем почитатели, пришедшие накануне на выступление артиста в Подмосковье, не могли не увидеть, что их идол был непривычно печален. А во время исполнения одной из песен Сергей Лазарев не сдержался и расплакался.

"Смерть Паши для нашей семьи стала абсолютной неожиданностью, - позднее изложил Лазарев корреспондентам. - Он уцелел в такой серьезной трагедии и, как нам всем казалось, отделался только сломанным носом и сотрясением мозга. Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура, и его госпитализировали", - цитирует актера Super.ru.

Как повествовала мать Сергея Лазарева Валентина Викторовна, ее сыновья были чрезвычайно близки. Сергей поддерживал Павла, тот намечал открыть свое дело и братья непрерывно совещались друг с другом. Очень любит Сергей и дочку Павла Алину, собственную племянницу.

"Больше всех Алинку балует дядя Сережа. Привозит ей с гастролей из разных мегаполисов и государств вещи чемоданами", - поделилась Валентина Лазарева.

В следствии трагедии в семье Сергей Лазарев отменил все события, связанные с презентацией свежего альбома и празднованием дня рождения, 1 апреля артисту исполнится 32 года. Фанаты Сергея Лазарева, узнав о несчастье, выражают соболезнования в микроблоге певца, сообщает Starhit.

nbsp;RIN 2000-