Российская Информационная Сеть
30 марта, 12:47

Пугачева воспитывает двойню в Израиле

Пугачева воспитывает двойню в Израиле Алла Пугачева уехала в Израиль. В Поездке ее сопровождают 1,6-годовалые двойняшки Лиза и Гарри. На отдыхе Примадонна полностью взяла образование детей на себя, отрекшись от помощи нянь.

Алла Пугачева остановила собственный выбор на Кесарии, где сняла дом с видом на Средиземное море. Примадонна индивидуально занимается Лизой и Гарри, не оставляя их на попечение нянь и помощниц. Юный муж певицы, шоумен и юморист Максим Галкин прибывает к супруге и детям, когда в гастрольном туре возникают свободные дни. Любопытно, что 15 апреля Примадонна отметит в Израиле 66-й день рождения, извещает Starhit.

Кстати, в там же поправляет свое самочувствие художественный глава театра "Современник" Галина Волчек. Как поведал корреспондентам скандально знаменитый артист Станислав Садальский, Пугачева и Волчек не столько отдыхают в Израиле, сколько посещают местных экспертов. "Галина Волчек на консультации у израильских медицинских работников... Медицинские работники 6 московских поликлиник сейчас начали итальянскую забастовку, может потому 2 звездные дамы предпочли еврейских врачей? (тут и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - иронизировал в собственном блоге в "Живом Журнале" Садальский, опубликовавший фото Волчек в Израиле.

Артист заявлял, что многие профессиональные израильские медицинские работники - выпускники русской школы. "И с техникой мы могли бы разобраться не хуже, только у нас даже в коммерческих больницах порой встретишь то, что заграницей норма. Лучшая техника в Москве в 67 клинике и Красногорском военном госпитале, который очень любит депутат Кобзон. Не лишним будет заметить, что в Израиле на консультации с пациентами ногами и Аллуся - лишь почему-то без юмориста, с замком в Грязях?" - недоумевал Садальский, знаменитый собственной любовью к интернет-разоблачениям и интригам.

nbsp;RIN 2000-