Российская Информационная Сеть
30 марта, 13:58

43-летняя Лера показала фигуру в бикини (фото)

43-летняя Лера показала фигуру в бикини (фото) Пользующаяся популярностью телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает в настоящий момент в жарком Таиланде, откуда публикует собственные фото в бикини. Подписчиков 43-летней звезды привела в восхищение ее стройная, совершенная фигура.

На снимках загорелая Лера позирует в разноцветных купальных костюмах на пляже. Пресс телеведущей настолько накаченный, а тело - безукоризненное, что создается впечатление, словно она не филонит в спортзале, делая селфи у зеркала, как многие звезды, а по-настоящему трудится над собственным телом. Даже в положении сидя у Кудрявцевой на животе не образуются предательские складки.

"Ох вот это фигура!!!!", "Роскошна Лерочка", "Шик!!! Блеск!!! Фигура - отпад", "Ум и красота в одном флаконе", "Лера, так как тебе уже не 18 лет, а внешне ты так и застряла в этом возрасте особенно фигура. Изложи как ты поддерживаешь собственную красоту, поделись, пожалуйста. Я восторгаюсь", "Уххх какая красота, море просто блеск", "Великолепна", "Прекрасная женщина....." - не нарадуются на собственную любимицу комментаторы.

Вроде бы почитатели не просили, фигуристая блондинка собственных секретов стройности не выдает и продолжает радовать их новыми снимками в бикини в разных ракурсах. Судя по другим фото, Лера на отдыхе не злоупотребляет шведским столом, а ест исключительно полезные фрукты, овощи и блюда из морепродуктов, запивая их фрешами и кокосовой водой.

Вырвавшаяся из московской суеты востребованная телезвезда большое количество времени проводит в спокойствии, просто слушая шум волн и встречая закат. Кроме того она успела сходить на экскурсию, где погладила живого слона, и поплавать с маской. А еще Кудрявцева обрадовала подписчиков занятным снимком, на котором она обнимается с местными трансвеститами - просто великанами сравнивая с хрупкой Лерой.

nbsp;RIN 2000-