Российская Информационная Сеть
31 марта, 09:48

МакSим жалеет об эротических снимках

МакSим жалеет об эротических снимках Известная исполнительница МакSим дала искреннее интервью, в котором изложила о том, что чрезвычайно жалеет об участии в эротической фотосессии для популярного мужского журнала. Также, певица рассказала о скором открытии собственной музыкальной школы.

В 2013 году артистка МакSим снялась в эротической фотосессии для мужского журнала. Не говоря уже о том, что, ее обольстительная фигура украсила обложку издания. Артистка созналась, что слишком жалеет об этой съемке. "При моем статусе и внутренней силе мне это было абсолютно не надо. Ежели кому-то это дало популярность, то мне это ничего не дало. А люди, которые меня окружали, говорили, что это нужно сделать. Я сделала и сразу пожалела. В данный момент я уже ни в коем разе на это не пойду", - посулила певица.

В то же время обнаружилось, что скоро артистка откроет свою музыкальную школу. "Я чрезвычайно загорелась данной идеей, которая давно во мне жила. И в конце концов она будет оформлена и создана. Кроме главных музыкальных предметов - сольфеджио, музыкальная литература - мы будем создавать отдельные классы по фортепиано, гитаре и прочим музыкальным инструментам. В отдельности хореография - от классики до эстрадного танца. Телемастерство и дефиле. Я, естественно, не смогу проводить там 24 часа в сутки, но у меня есть великолепная активная команда из числа тех людей, которые любят собственную профессию, то, чем они занимаются. Я, вероятно, буду преподавать что-то самое интересное и мною любимое. Хочется, чтобы школа была нацелена на средний класс. Обучение там будет дешевое. Откроется она пока лишь в Москве, но в ближайшее время мы рассчитываем расширяться. Мы будем готовить как растущее поколение, так и зрелых людей", - цитирует МакSим Е1.

Зашла речь и о конкурсе "Евровидение". В текущем квартале Российскую Федерацию представит артистка Полина Гагарина. МакSим созналась, что не желала бы принимать участия в данном песенном состязании. "У меня было и останется неблаговидное отношение к данному состязанию. Может быть, сложные стереотипы, может, я мало что о нем знаю. Глядишь, хочется прищурить 1 глаз и заявить: "Не верю", - сказала артистка.

В данный момент певица занята воспитанием полугодовалой дочки Марии. Но женщина не боится потерять популярность. "У меня не было такого, что я вот родилась такая и сразу стала знаменитой. Я вообще к этому слову отношусь как к забаве. Сейчас известность есть, на следующий день ее нет. Самое главное - это музыка, которая во мне живет. Я чрезвычайно долго трудилась как малобюджетный музыкант, и что такое непопулярность - понимаю замечательно", - объявила МакSим.

nbsp;RIN 2000-