Российская Информационная Сеть
31 марта, 12:19

Известный боец убит в Петербурге

Известный боец убит в Петербурге Знаменитый русский спортсмен Иван Станин, знаменитый по прозвищу Фрейзер, погиб после дорожного инцидента в С-Петербурге. 19-летний боец смешанных единоборств получил ножевое ранение, от которого скончался. Его приятель, боксер Борис Купряков, с колотыми ранами доставлен в реанимацию.

Катастрофа случилась на Северном проспекте. Согласно неподтвержденной версии, основанием инцидента между 2 компаниями стали состязания в скорости машин. Иван Станин с друзьями принял участие в гонках на Land Rover, их оппоненты были на Infiniti. Во время состязания 1 из иностранных автомобилей подрезала другую, что и стало причиной банального дорожного инцидента.

Иван Станин умер на месте, а его приятель Борис Купряков был доставлен в больницу в тяжелом состоянии с колото-резаными ранами. Как уточнили в полиции, карету неотложной медицинской помощи вызвал 3-ий друг, который кроме того располагался в джипе. При всем при этом шоферу и пассажиру Infiniti удалось исчезнуть с места инцидента. По данному прецеденту начато уголовное разбирательство по статье "Умышленное убийство", информирует LifeNews.

Припомним, 19-летний Иван Станин участвовал в состязаниях по смешанным единоборствам под псевдонимом Фрейзер. Он занимался спортом с 10 лет, увлекался самбо и дзюдо. В 13 лет Станин занялся боксом, несколько раз становился призером первенства России. С 18 лет он перешел в смешанные боевые искусства.

Его друг - 31-летний боксер Борис Купряков - родился в Севастополе, с детства занимался единоборствами. Известно, что он компетентен в бизнесе: управляет несколькими фирмами в Новосибирске и Петербурге.

nbsp;RIN 2000-