Российская Информационная Сеть
31 марта, 13:23

Голый Терехин пугает новым носом (фото)

Голый Терехин пугает новым носом (фото) Прежний бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин сделал пластическую операцию и сейчас публикует в собственном микроблоге эпатирующие и устрашающие фото. Некоторые поклонницы объявили брутальному мачо, что с новым носом он отчасти потерял собственную мужественность.

По всей видимости, критика и насмешки подписчиков экс-звезду "Дома-2" не беспокоят, т.к. Миша упорно продолжает делиться в Instagram снимками собственного нового органа обоняния в разных ракурсах. А дабы его не обвиняли в лишнем пристрастии гламуром и не называли жеманным метросексуалом, Терехин часто позирует обнаженным, показывая собственные внушающие уважение мышцы и рельефный торс супермена.

Всем тем, кто по жизни ратует за естественность и разнес в пух и прах Михаила за его обращение к пластическому доктору, он ответил лаконично в собственном микроблоге. "Не будьте ханжами говоря это не мужское итд!! Я считаю что в случае если тебя что то не устраивает иди и устраняй это а не слушай чье-то мнение!! Особенно мнения разнятся... кто-то заменяет нос кто-то пол кто-то жизнь и это индивидуальное дело каждого (тут и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - рассудил прежний возлюбленный Ксении Бородиной, также, по слухам, часто улучшавшей собственную внешность.

Основная жалоба подписчиков Терехина содержится в том, что с новым носом он утратил собственную индивидуальность и стал более женственным. "Красиво...но сейчас больше напоминает дефффачку", "Я склонен думать, что нормально, но ранее было мужественнее, брутальнее. Главное, чтобы самому нравилось.", "Ранее и правда был брутал!!!!мужчина!!!!а на данный момент так обыкновенный...", "Ранее был видным бруталом, а в данный момент представитель сильного пола невидимка.. Прошла и не увидела", "Ну сейчас как хэар стилист из салона", "Шарм собственный потерял..." - жалуются поклонницы экс-звезды "Дома-2".

На критику Михаил старается откликаться с юмором. "НАПИСАЛИ ГАДОСТЬ и чувствуете себя сразу круче... все-таки какая я крутая Терехина чмом назвала.... все для вас надо хоть за чей то счет повышать собственную самооценку", - смеется чувствительный брюнет.

Но среди комментаторов нашлись и другие, кто поддержал бывшего заместителя начальника 2-го горотдела органов внутренних дел Люберецкого УВД. "Моложе стал!", "Главное, что ему нравится, а на вкус и цвет товарищей нет... ежели есть шанс сделать то, что желал, то рада что сделал! Я бы также много что реконструировала на себе", "Михаил - красавец до кончиков ногтей! и это факт! Все в нем красиво !!!и рост и фигура и лицо причем даже руки! И он знает и все мы знаем что он красив", "Класс", "Ничего особенно не поменялось-как всегда на высшем уровне", "чрезвычайно круто стало", "Довольно привлекательный!", "Носик новый превосходно... лишь глаза печальные на всех фотографиях... не исправить", - умиляются послушные почитательницы Терехина.

nbsp;RIN 2000-