Российская Информационная Сеть
1 апреля, 10:34

Кошка Матроска нашла себе "женихов"

Кошка Матроска нашла себе "женихов" После посещения программы "Пусть говорят" у известной кошки, съевшей рыбы на 63 тыс. рублей, возникли ухажеры. Предполагается, что выпуск программы "Пусть говорят" при участии Матроски будет приурочен к первоапрельскому Дню смеха.

После съемок в передаче "Пусть говорят" прожорливая кошка пошла гулять по столице и сфотографировалась на фоне Останкинской башни. Фото, опубликованное в Instagram сопровождалось объяснением "А яяяя идууу шагаю по Москве... Вообще, мегаполис мне приглянулся, но чрезвычайно холодно и совершенно нет солнца, как у меня во Владивостоке".

В начале декабря 2014 года кошка ночью пробралась в витрину рыбного торгового центра, оказавшегося в аэропорту Владивостока. Она съела и надкусила кальмары и сушеную рыбу на общую сумму 63 тыс. рублей. Данный казус вызвал мощный социальный отклик - он активно обсуждался в СМИ и соц сетях. Видео кошки-гурмана, поедающей собственный дорогой обед, облетело весь мир и превратило животное в реальную звезду.

Хозяева рыбного торгового центра потребовали у аэропорта возмещения ущербов. Но за кошку вступился хоккейный клуб "Адмирал", который сделал Матроску собственным амулетом. Помимо прочего "Адмирал" оплатил Матроске дорогой ужин.

nbsp;RIN 2000-