Российская Информационная Сеть
2 апреля, 13:21

Миллионер из Москвы купил голую Ходченкову

Миллионер из Москвы купил голую Ходченкову В городе Москве прошел аукцион, на котором богачи обсуждали, как горячие пирожки, дорогие лоты от отечественных звезд. К примеру, состоятельный человек из Москвы приобрел портрет голой Светланы Ходченковой за 170 тыс. рублей, а другой не пожалел 400 тысяч за ужин с Данилой Козловским.

Ходченкова непосредственно вручила обеспеченному фанату свое изображение в жанре ню, предварительно оставив автограф на обратной стороне портрета. Сейчас счастливый предприниматель, чье имя репортеры не узнали, будет любоваться в любое время суток полуобнаженной красоткой. Оплаченные им 170 тыс. рублей пошли на счет благотворительного фонда "Доктор Клоун", художественным управляющим которого считается супруг Елизаветы Боярской - артист Максим Матвеев.

Всего на мероприятии было собрано более миллиона рублей. 1 лишь двухчасовой ужин с Данилой Козловским обошелся другому предпринимателю в 400 тыс. рублей. Это был самый дорогой лот вечера. Его приобрел управляющий агентством отборной недвижимости Павел Трейвас. "Что не сделаешь ради любимой супруги", - усмехался застройщик, подаривший жене возможность насладиться устрицами в компании знаменитого артиста.

Кстати, Данила и сам на аукционе изрядно раскошелился. Козловский приобрел платье, сшитое по эскизам Ренаты Литвиновой, за 100 тыс. рублей. Но на этом его шопинг не завершился. 200 тыс. рублей актер отдал за эпизодическую роль в кинофильме собственной подруги, режиссера Анны Меликян.

Бутылка хреновухи от Дарьи Мороз ушла с молотка за 30 тыс. руб., ужин с Викторией Исаковой - за 100 тыс., оттиск руки Константина Хабенского из Голливуда - за 20 тыс., 90-минутная тренировка с футболистом Романом Широковым, после которой счастливчику предстоит позавтракать с тренером русской сборной Фабио Капелло, - за 75 тыс. рублей.

В 310 тыс. руб. оценили тельняшку Олега Табакова и его возлюбленный сервиз. "Я хотел выбить что-то подороже, но не удалось - тяжелое военное детство, знаете, - поведал о лоте изданию Super сын Олега Павел. - Данную чашку он надыбал, приобрел - история замалчивает. Ей он пользовался непрерывно, потому она была выбита для аукциона с боем".

nbsp;RIN 2000-