Российская Информационная Сеть
2 апреля, 14:16

Россиянин укусил тайского полицейского

Россиянин укусил тайского полицейского Пьяный житель России укусил за ногу полицейского в Паттайе при попытке привезти его в полицейский участок. После нападения на служителей порядка путешественник убежал. Дебошира пожалели и не стали заводить на него уголовное дело.

На рассвете полиция Тайланда арестовала отечественного путешественника за нарушение публичного порядка. После задержания представитель сильного пола предпринял попытку убежать, укусив одного из офицеров за ногу, извещает Pattaya One.

Патрульная служба рано утром нашла пьяного мужчину, спящего около гостиницы Pattaya Hotel в курортном городе Паттайя. Полицейские сразу же сообразили, что путешественник - русский представитель сильного пола, в возрасте за 30.

Когда россиянин проснулся, он стал вести себя агрессивно, и офицеры решили арестовать дебошира, чтобы он как надо проспался. Мужчину поместили на заднее сидение служебной машины и повезли в полицейский участок. Чтобы наблюдать за поведением путешественника, 1 из полицейских сел рядом с ним.

Когда патрульная машина приехала на место, россиянин укусил сотрудника полиции за ногу и выпрыгнул из машины. Впрочем полиция успела тут же поймать хулигана и отправить в участок.

Когда путешественник протрезвел, его допросили. При всем при этом, представитель сильного пола категорически отказался назвать свои данные. Несмотря на вызывающее поведение, полицейские отпустили дебошира и не стали заводить на него дело.

Паттайя - одно из самых распространенных зон отдыха отечественных путешественников. Ранее было сообщено, что другой русский путешественник был задержан в этом же мегаполисе при попытке изнасиловать сотрудницу бара. При всем этом представительница слабого пола сумела дать отпор наглецу, в следствии чего представитель сильного пола пострадал и был доставлен в больницу.

nbsp;RIN 2000-