Российская Информационная Сеть
2 апреля, 14:57

Голая грудь 56-летней Мадонны произвела фурор (фото)

Голая грудь 56-летней Мадонны произвела фурор (фото) Знаменитая американская исполнительница Мадонна не перестает удивлять мировую общественность собственными эпатажными выходками. В этот раз 56-летняя артистка беззастенчиво обнажила грудь. Заметим, что бюст певицы имел оглушительный успех.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram артистка Мадонна порадовала множественных почитателей новой фото весьма интимного свойства. На снимке известная исполнительница позирует топлес с поднятыми вверх руками. При всем этом на лице Мадонны застыло очень враждебное, даже хищное, выражение. "Эм... Длительное время мне еще держать руки поднятыми?" - установила риторический вопрос певица.

Фото имела ошеломительный эффект. Поклонники чуть ли не в 1 голос восхитились приятными моментами собственной любимицы. Причина оказалась проста: на снимке Мадонна позировала в значительно более молодом возрасте, чем в настоящий момент. "Великолепная, великолепная, безупречная представительница слабого пола", - вынес собственную оценку 1 из подписчиков. "Вау!" - коротко охарактеризовал эмоции иной почитатель. 3-ий поклонник оказался не лишенным поэтического дарования и мечтательно заметил: "Как бы парящий ангел..." Нашлись и более благоразумные подписчики. Так, 1 оставил такой комментарий: "Вот мне любопытно, как долго здесь пробудет данная фото, пока сервис Instagram ее не заблокирует? Впрочем правда такая, что вы меня не остановите! Она королева..." (затем следовало непечатное слово).

В то же время для Мадонны не впервой демонстрировать свое тело. Не так давно журнал Interview представил спецвыпуск под названием The Art Issue. Газета вышло с 3-мя (!) обложками с Мадонной и с эротической фотосессией от известной пенсионерки снутри. Однако, благодаря изобилию фотошопа, трудно поверить, собственно этой блондинке в обтягивающем розовом боди 56 лет. Но даже без ретуши стоило отдать дань почтения Мадонне: она на самом деле выглядела очень даже.

Внутри все, естественно, еще интереснее. Чего стоят ретрочулки на ногах 56-летней Мадонны либо ее голая грудь, которую та и не намерена стыдливо прикрывать. Всеми снимками артистка неустрашимо заявляет: "Да, мне 56, а кто даст?!" В то же время в своем интервью Мадонна идет еще дальше в собственном желании к эпатажу и честно соглашается, что в жизни перепробовала все наркотики. "Люди думают, что когда они принимают наркотики, они становятся ближе к Всевышнему. Это видимость. В конце концов они вас убивают. Я израсходовала кучу времени, чтобы вывести все из собственного организма", - сказала она.

nbsp;RIN 2000-