Российская Информационная Сеть
3 апреля, 12:17

Подруга Шаляпина попала в реанимацию

Подруга Шаляпина попала в реанимацию После того, как сеть интернет облетела новость о том, что Прохор Шаляпин стал папой, он и мама малыша Анна Калашникова сохраняли безмолвие. В конце концов музыкант отыскал внутри себя силы, чтобы изложить о том нелегком периоде, который настиг их после родов.

"Я 2 недели безмолвствовал, но на данный момент принял решение изложить как обстоят дела по-настоящему, - поделился Прохор Шаляпин. Взволнованный певец рассказал, что Анна родила здорового малыша, но на грядущий день, согласно его заявлению, у новоявленной матери стартовали осложнения. Молодая женщина попала в реанимацию.

"Несколько дней медицинские работники сражались за ее жизнь, было проведено несколько операций под общим наркозом. Нам заявили, что Ане необходимо сейчас носить громадную булавку. Обстановка была в высшей степени опасная. Ее достали буквально с того света. Так как в процессе исцеления кроме операций ей еще диагностировали пневмонию. Она не могла общаться, да что там... Она не могла самостоятельно дышать. Но величайшим ударом для нее стал прецедент, что она не могла видеться с ребенком, поскольку пребывала в интенсивной терапии", - цитирует Шаляпина "Комсомольская правда".

Осложнения оказались настолько суровыми, что даже из роддома мать и ребенок уезжали отдельно, что стало для семьи великим ударом. "Очевидно, мы мечтали о ином. Я предполагал встретить моих любимых, как рядовой отец, с цветами у роддома. Но вместо этого вышло то, что вышло. В связи с этим я умоляю вас оставить нас с Аней в покое. Мне на данный момент главное ее самочувствие. И я не буду демонстрировать вам малыша. Извините", - заключил собственный рассказ Прохор.

Заметим, что репортеры еще не выяснили, чье имя внесет Калашникова в графу "Отцовство". По данным некоторых изданий, отцом малыша считается совсем не Прохор, а находящийся в законном браке армянский предприниматель. Хотя вначале влюбленные говорили корреспондентам, что отец - Шаляпин и что они не рассчитывали малыша, зачав его невзначай. Сейчас некоторые информаторы из близкого окружения пары говорят, что без ДНК-теста дело не ограничится.

Первой о ребенке поведала мать Прохора Елена Ивановна Клескина, постоянно перечившая против брака сына с Копенкиной и мечтавшая о внуках. Она поделилась собственным счастьем с друзьями в Instagram, опубликовав фото Шаляпина, на котором он чрезвычайно мягко обнимает и поглаживает рукой животик Анны. "Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне желанного внука!!!" - похвасталась удовлетворенная мать певца.

Как нас информировали Дни.Ру, не так давно Прохор клялся репортерам, что будет примерным папой, но жениться не намерен. "О свадьбе с Аней пока не думал. В настоящее время у нас дружеско-партнерские отношения без излишних чувств", - заявлял певец. Младенец у Шаляпина и его подруги оказался незапланированным. "Мы с Прохором находимся в предвкушении рождения малыша. Это будет мой 1 малыш. Я замечательно себя чувствую в ожидании чуда. Мы не планировали малыша, как-то так все вышло", - изложила Анна.

nbsp;RIN 2000-