Российская Информационная Сеть
3 апреля, 15:22

Скандальная звезда "Дома-2" сдула губы

Скандальная звезда "Дома-2" сдула губы Бывшая участница знаменитого телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Евгения Гусева осмелилась на операцию по уменьшению губ. Женщина пошла на это в следствии внезапных осложнений.

На хирургическом вмешательстве, как поведала Евгения Гусева (Феофилактова), настоял ее друг, так же бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев, сам в свое время увеличивший губы. "Несколько лет назад, подчиняясь порыву моды, я решила увеличить себе губы. Я пришла на прием - мне сделали пару уколов и 1-ое время все было отлично. У меня была чрезвычайно сексуальная улыбка. Но после этого я стала подмечать, что губы мои продолжили увеличиваться, а с течением времени начали болеть. Когда об этом узнал мой приятель Рустам, он просто пришел в ужас и безотлагательно отправил меня к собственному доктору", - изложила знойная брюнетка.

Пластический хирург с понимаем отнесся к желанию молодой женщины. "Ранее некоторые доктора, делая операции, употребляли низкокачественные материалы. Гель, который они вводили в губы, с течением времени начинал отторгаться организмом и обрастать соединительной тканью, в следствии чего губы начинали увеличиваться и непроизвольно менять форму. Одной из отечественных звезд, кто 1 обратила внимание на эту проблему, стала телеведущая Маша Малиновская. И отлично. Ведь она сумела своевременно ее решить. А западные звезды Мелани Гриффит и Донателла Версаче все еще носят в собственных губах биогель", - цитирует доктора "Комсомольская правда".

В начале декабря минувшего года Евгения Гусева и ее муж Антон стали потерпевшими ДТП. Муж экс-участницы "Дома-2" пострадал в следствии трагедии в Московской области. Знаменитый участник телепроекта не совладал с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после этого вышел из собственного авто и был сбит проезжавшей мимо машиной.

Как поведал репортерам Гусев, он не употреблял горячительные напитки перед тем, как сесть за руль. В следствии трагедии парень получил травмы обеих ног. Помимо прочего знаменитый участник телестройки любви пожаловался на боль в сфере позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила другая машина", - изложил Гусев.

По версии адептов правоохранительных органов, в скором времени после трагедии Антон Гусев перемещен в клинику, где располагался в состоянии средней тяжести. Ассистенту участника телепроекта "Дом-2" тогда повезло меньше: он попал в реанимацию. Благоверная Гусева, помимо прочего знаменитая участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая совместно с супругом ехала в Mercedes-Benz, не пострадала.

nbsp;RIN 2000-