Российская Информационная Сеть
6 апреля, 12:17

Муж Булановой крутит роман с тренером

Муж Булановой крутит роман с тренером Супружеская жизнь известной исполнительницы Татьяны Булановой и экс-футболиста Владислава Радимова трещит по швам. Фотографы узнали, что супруг артистки несколько лет подряд украдкой встречается с фитнес-тренером.

Согласно заявлению друзей, Татьяна Буланова и Владислав Радимов берегут брак лишь из-за совместного сына Никиты. "Радимов больше 5 лет встречается с моей подругой Ириной Яковлевой. Они познакомились в С-Петербурге. Ирина тогда трудилась фитнес-инструктором в одном из спортклубов, а Влад только что закончил выступать как футболист. Подруга поддержала Влада в трудное время, когда стартовали проблемы с карьерой: в 2011 году он допустил оплошность во время матча, его уволили с поста начальника команды "Зенит" и сделали простым тренером молодежки. Для спортсмена такого статуса это падение по карьерной лестнице. А когда супруга превосходно зарабатывает, представителю сильного пола еще труднее пережить неудачи. Они ругались, разъезжались по разным квартирам, Таня намеревалась подавать на развод", - цитирует петербурженку Кристину Сторопшину Starhit.

Согласно ее заявлению, в это непростое время рядом с Радимовым была Ирина. "Когда летом 2013 года Влада сделали старшим тренером 2 состава "Зенита", он написал ей эсэмэску со словами признательности за поддержку. Года 3 назад Радимов познакомил Ирину с матерью Светланой Алексеевной. Они быстро поладили. Несколько месяцев она даже гостила дома у родителей Владислава. Естественно, Ирина и Влад прячутся, нечасто куда-то выходят совместно. Хотя она предпочитает тусовки, порой даже проходит в клубы, называя себя Ирина Радимова, не скрывая статуса подруги знаменитого жителя нашей планеты. А вдвоем они обыкновенно проводят время в отеле", - сообщила Сторопшина.

Будто бы Радимова и Яковлеву нередко видят в пятизвездочном отеле "Сокос" в центре Петербурга. "Влада с привлекательной блондинкой по имени Ирина мы принимаем каждый день. Обыкновенно они останавливаются в полулюксе с двуспальной постелью, случается, проводят в нем по несколько дней", - сказали работники отеля.

Как сказала Сторопшина, ее подруга ничего не требует от супруга Булановой. "Радимов уделяет ей большое количество внимания, ежедневно начинает с того, что сообщает "Доброе утро", увлекается проектами. Ирина не просит его жениться, она вообще ничего не требует - ни элитных даров, ни путешествий в другое государство. Но, конечно, она его безумно любит и надеется, что Влад окончательно разорвет с Татьяной и они будут совместно. Заявляет, что готова ждать этого момента сколько угодно!" - рассказала она.

nbsp;RIN 2000-