Российская Информационная Сеть
6 апреля, 13:45

Кристина Асмус удивила новым имиджем (фото)

Кристина Асмус удивила новым имиджем (фото) Кристина Асмус удивила население новым имиджем. Почитатели звезды "Интернов" не скрывают своего шока: мягкая и романтичная актриса непредвиденно стала суровой брюнеткой-готом.

Фото в новом образе звезда опубликовала в Instagram. У Кристины - темные длинные волосы (вероятнее всего, парик), на ее шее - кожаный ошейник с большими цепями. Свое великолепное тело актриса упаковала в узоры, а уши украсила серьгами в виде ромбов с наточенными концами. Хищный look закончил сообразный мейкап: глаза густо подведены черным, лицо выбелено, а на ноздре красуется кольцо. Отдельного упоминания заслуживает выражение лица Асмус. Артистке искрометно получилось изобразить безысходность, обреченность и тоску.

"Как-то так... )" - оставила интригующую подпись под собственным портретом в стиле "50 оттенков" либо "Семейки Адамс" Кристина. Фанаты актрисы, привыкшие к ее нежности, романтичности, гламуру и трепетности, пришли в изумление. "Как говорится иная", "Ааааа, я в шоке))) Непредсказуемо)))", "Ооогооо!!!", "Что ты сделала", "Не узнать...", "Оооооой!" - выражаются аналогично кратко, как и их любимица, комментаторы.

Одни с непривычки посчитали, что такой стиль для Асмус "очень вызывающий" и "категорически ей не идет". Иные же положительно восприняли пришедшие с весной перемены в актрисе. "Ты молодец", "Мне нравится) Heavy-Metall в добром здравии)))", "О, так лучше))", "Так лучше!" - подтвердили поклонники.

Кстати, похожей внезапной сменой стиля не так давно впечатлила весь мир знойная брюнетка Ким Кардашьян, став платиновой блондинкой. Как нас информировали Дни.Ру, светская львица изменила собственному обыкновенному темному цвету и произвела реальный фурор на Неделе моды в Париже. Данный поступок вызвал бурю чувств у любителей звезды реалити-шоу, разделившихся на 2 лагеря. Кое-кто счел, что Ким стала невероятно хороша в элегантном платиновом цвете, иные же сравнили ее с Ритой Орой (также крашеной блондинкой с угольно черными бровями), Леголасом из "Властелина колец", солистом Tokio Hotel Биллом Каулитцем и Эльзой из мультфильма Frozen и попросили возвратить прежний образ.

Похоже, Кардашьян и самой было некомфортно со светлыми волосами. В платиновом цвете она не продержалась и 3-х недель. Будучи блондинкой, где-то раз в три-четыре дня светская львица бегала в салон красоты, чтобы обновить либо изменить оттенок все время не устраивавшего ее блонда. А еще Ким часто публиковала в Instagram собственные фото в натуральном цвете, давая понять почитателям, что скучает по нему. В результате все модные эксперименты звезды завершились возвращением к истокам. Официальных данных о состоянии волос после нескольких процедур осветления Кардашьян пока не давала.

nbsp;RIN 2000-