Российская Информационная Сеть
6 апреля, 14:48

У Джоли осложнения после удаления яичников

У Джоли осложнения после удаления яичников У знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли стартовали осложнения после удаления яичников и фаллопиевых труб. Как узнали фотографы, певица не только переживает климакс, но и стремительно теряет зрение.

Иностранные репортеры приметили Анджелину Джоли с дочерями Захарой и Шило в торговом центре оптики, где 39-летняя голливудская дива примеряла очки. Корреспонденты незамедлительно объявили о том, что потеря зрения связана с операцией, которую некоторое время назад перенесла Джоли в собственной превентивной борьбе с онкологическим заболеванием.

Заявляют, помимо резко ухудшающегося зрения актриса мучается в следствии климакса. Анджелина сознавалась, что ей приходится пить гормональные препараты, чтобы снизить результат собственного удручающего состояния. И все же, как убедились фотографы, видевшие артистку в торговых центрах с детьми, Джоли великолепно выглядит - она абсолютно не поправилась. Для выхода в свет Анджелина облюбовала совершенно черное: брюки, кофту, пиджак и балетки. Волосы она предпочла распустить. От чуткого ока корреспондентов не укрылось то событие, что прическа голливудской красавицы была несколько грязновата.

В прессе прошла информация о том, словно Джоли приняла решение бросить кинематограф и полностью предназначить себя семье. Основанием стала все та же борьба с возможным онкологическим заболеванием. Будто бы артистка так испугалась того, что может скончаться раньше времени, потеряв супруга, артиста Брэда Питта и детей, что осмелилась не только на удаление молочных желез более года назад, но и на операцию по устранению яичников и фаллопиевых труб (ее близкие родственницы переболели раком груди и яичников).

В результате Джоли захотела порвать и с кинематографом, чтобы все имеющееся время посвятить исключительно семье и стать реальной мамой и домашней хозяйкой, замечает "ОК!". Муж актрисы поддержал ее решение.

Печатному изданию The New York Times Анджелина объявила, что вырезала яичники и фаллопиевы трубы. "На прошлой неделе я прошла операцию лапароскопического двустороннего удаления придатков матки. Там была не очень большая доброкачественная опухоль на одном яичнике, но практически никаких симптомов рака в любой другой ткани", - объяснила актриса.

nbsp;RIN 2000-