Российская Информационная Сеть
6 апреля, 15:23

В Дубае за оргию пойманы 28 человек

В Дубае за оргию пойманы 28 человек Каждого из виновных власти ОАЭ обяжут выплатить штраф в размере приблизительно в 544 долларов. Совместно с этим 3 парней и 3 представительницы слабого пола были приговорены к тюремному заключению сроком на год.

Трибунал Дубая признал виновным 28 участников секс-вечеринки на яхте, информирует "Интерфакс" ссылаясь на местный веб-сайт Emirates 24/7. Каждый из пойманных должен выплатить штраф в размере 544 доллара по нареканию в "слаженных внебрачных отношениях, приведших к греховным актам". В их числе трибунал обязал выплатить дополнительно около 550 долларов за употребление "нелицензированного алкоголя".

Кроме этого двое парней и 3 дамы были приговорены к году тюремного заключения, после этого они будут депортированы из державы. Стоит отметить, что оба мужчины считаются работниками правоохранительных органов.

Это не 1-ый случай глобального нарушения законов ОАЭ. В начале октября 2014 года в порту были задержаны 28 человек, которые участвовали в тусовке на одной из яхт - 15 представителей сильного пола и 13 дам. Виновным было от 20 до 43 лет и они являлись жителями ОАЭ, Ирана, Коморских островов, Йемена, Омана, Саудовской Аравии и Марокко. В процессе обыска на судне были обнаружены более стала бутылок из-под спиртного.

Как ранее писали Дни.Ру, в середине января 2015 года в Малайзии за оргию были задержаны полицейские. Представители сильного пола собрались в честь дня рождения одного из участников секс-вечеринки. В следствии конфликта местные правоохранительные органы задержали 29 человек, включая 2-ух полицейских-стажеров.

nbsp;RIN 2000-