Российская Информационная Сеть
7 апреля, 10:19

Фото капитана рухнувшего А320 попало в Сеть

Фото капитана рухнувшего А320 попало в Сеть Фото командира экипажа разбившегося во французских Альпах А 320 появилось в сети интернет. Общественность впервые увидела лицо погибшего пилота, который до последнего хотел спасти самолет от катастрофы.

В сети возникли фото пилота немецкой авиакомпании Germanwings Патрика Зондерхаймера, который считался командиров разбившегося аэробуса. Сейчас глобальная общественность может увидеть лицо жителя нашей планеты, который до последнего хотел попасть в кабину воздушного судна, дабы помешать собственному напарнику Андреасу Лубицу, разбить самолет, и спасти сотни жизней.

Опубликованная в Сети фото, сейчас считается единственным знаменитым фото пилота, рассказывает The Daily Mail. Снимок был сделан в штаб-квартире авиакомпании в Кельне. Оригинальный кадр был опубликован в Twitter. "1-ая фото смелого пилота Germanwings, фото было создано незадолго до трагедии", - рассказывается в сообщение социальной сети.

Припомним, 24 марта 2015 года пассажирский лайнер Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел крушение в труднодоступном районе Альп на юго-востоке Франции. В катастрофе были убиты 150 человек.

Дни.Ру писали, что на сегодняшний день расследование держится версии того, что самолет намеренно погубил 2 пилот Андреас Лубиц. Пока капитан корабля Патрик Зондерхаймер покинул кабины на пару минут его напарник забаррикадировался там и начал снижение. Капитан настойчиво просил собственного сослуживца открыть дверь, впрочем когда сообразил, что это напрасно, а самолет теряет высоту, он прибегнул к решительным мерам. Зондерхаймер схватил топор и хотел выломать дверь в кабину, чтобы выровнять самолет и тем самым спасти сотни жизней. Командир не оставлял попытки вернуться в кабину пилота до самого крушения воздушного судна.

nbsp;RIN 2000-