Российская Информационная Сеть
7 апреля, 11:22

Звезды "Дома-2" устроили жуткую драку с ножом

Звезды "Дома-2" устроили жуткую драку с ножом Беспокойные вести пришли со стройки любви на Сейшельских островах: 2 участницы проекта сцепились насмерть после пьянки. Саша Артемова и Настя Лисова устроили жуткую потасовку с холодным оружием.

В Сети весь день обговаривают стычку на третьей площадке "Дома-2", которая снимается на Сейшелах. Страшная потасовка 2-ух женщин неизбежно будет показана в эфире, а пока что подробностями о случившемся делятся осведомленные информаторы.

Известно, что Александра Артемова и Анастасия Лисова после употребления спиртного принялись конфликтовать. Все завершилось на редкость безжалостной дракой. Случилось все после тусовки в честь ухода на 2 недели с проекта Никиты Кузнецова, информирует газета Argumentiru.com ссылаясь на фанатский веб-сайт телешоу. Молодой человек улетает в Москву, в следствии этого вечеринка не получилась без алкоголя. Вся компания переборщила с ромом, и Лисова с Артемовой особенно.

Нетрезвые молодые женщины устроили перебранку, после этого перешли к рукоприкладству. Анастасия бросалась в Александру всем, что подвернется под руку в столовой, и в какой-то момент запустила в конкурентку ножом. В следствии кровопролитной потасовки Саша лишилась наращенных волос, а на теле Насти сейчас грандиозное число синяков и ран. Женщин разнимали парни и съемочная группа. Интересно, что Лисова и Артемова давно уже считаются непримиримыми врагами, а по вебу гуляет видео другой их потасовки - тоже жуткой и отвратительной.

Кстати, это далеко не отдельный вариант рукоприкладства в "Доме-2". И атакуют друг друга необыкновенно озлобленные дамы. Основной драчуньей на проекте считается Алена Ашмарина. За 6 дней пребывания на телестройке 30-летняя участница "Дома-2" успела дважды подраться с Камиллой Коробейниковой из-за Ильи Григоренко.

Ашмарина вырвала Камилле клок волос, оставив у нее на затылке большую плешь. Далее от суровой Алены досталось и самому Григоренко. Не успокоившись на этом, скандалистка пошла с кулаками на Либерж Кладону, но та дала ей приличный отпор. После всех стычек ведущие против воли отправили зачинщицу драк в принудительный отпуск домой. Возвратившись на проект, Алена вновь набросилась на Камиллу, а 2 апреля - на Алиану Гобозову.

Молодые люди в восторге, обложившись попкорном, наблюдают за бушующими страстями сразу на 3 площадках (вместо одной, как это было раньше), а их родители бьют тревогу - "Дом-2" несет в массы злость и демонстрирует неокрепшим умам скверные примеры для подражания.

nbsp;RIN 2000-