Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:15

Тамара Глоба потеряла ребенка

Тамара Глоба потеряла ребенка Знаменитый астроном Тамара Глоба дала искреннее интервью, в котором сообщила о жизни с Павлом Глобой. Она созналась, что в следствии него лишилась малыша, а иного их сына ее прежний благоверный и знать не желает.

Тамара Глоба изложила в эфире передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", что ее бывший муж, астролог Павел Глоба, ни разу не был превосходным папой. Также, ей длительное время приходилось мириться с некоторыми чертами его характера. В качестве примера Тамара привела трагический эпизод собственной жизни, когда она потеряла малыша, отметив, что это было напрямую связано с поведением ее супруга. Согласно заявлению Тамары, когда она вынашивала малыша, Павел Глоба попал в досадную обстановку. Его обвинили в том, что ему оплатили средства за проведение встречи на тему астрологии, а он мероприятие не провел. Тогда Павла Глобу стали разыскивать, хотя он скрылся в ином мегаполисе.

"И тогда стали требовать меня. Мне пришлось пойти на допрос, это был стресс суровый, допрос был жесткий по этому поводу. Роды были тяжелыми. Рожала я двое с половиной суток, и малыш родился преждевременно - через 10 дней после этого действия. И через 10 дней он погиб. Естественно, я была в унынии. Стресс был чрезвычайно суровый. Несомненно, были и жалобы, и дебош, и проверки взаимоотношений - все было. Но я была в таком состоянии, что поддержка Паши была чем-то нужным", - поведала Тамара.

Также, астроном рассказала о том, что к сыну Богдану, который родился уже потом трагического действия, у ее супруга было и осталось непонятное отношение. Согласно ее заявлению, после расторжения брака Павел Глоба фактически не общался с ребенком и пропускал главные даты. "Меня волновал момент, когда Богдан, к примеру, поступал в ВУЗ либо когда ему исполнялось 18 лет, папа ему даже не позвонил ни одного раза. Но все это его выбор", - заявила Тамара Глоба.

В студии программы кроме того возник отрывок не очень большого интервью сына Тамары и Павла Глобы Богдана. Давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов о папе, он откровенно сознался, что не понимает его поведения. "С отцом у меня связано несколько малоприятных моментов. Когда я попал в аварию, нужна была поддержка. Мать обратилась тогда к отцу, и папа проигнорировал это. Я не знаю, сделал бы я так же. Я думаю, что нет", - сообщил Богдан.

nbsp;RIN 2000-