Российская Информационная Сеть
8 апреля, 13:22

Певица Азиза отказалась выходить замуж

Певица Азиза отказалась выходить замуж Артистка Азиза, участвующая в пародийном шоу "Точь-в-точь" на главном канале державы, возвратила себе былую известность и непрерывно мелькает в светской хронике.

В новом интервью звезда искренно рассказала, отчего не выходит замуж за собственного возлюбленного Александра Бродолина, с которым состоит в отношениях уже несколько лет.

В сети интернет ходят упорные слухи, что влюбленные поженились еще в 2011 году. Но данную информацию Азиза не подтвердила. Она и Александр, которого артистка именует своим гражданским супругом, счастливы совместно, но все еще не расписаны. Не говоря уже о том, что, исполнительница и ее бойфренд живут в разных мегаполисах.

"Не вышла. Пока. Да, 4 года назад приобрела 3 свадебных платья. В том, которое сшил Слава Зайцев, прошлась на сцене, 2-ое перекрасила и надела на день рождения, а третье пока висит в шкафу. Супруг многократно спрашивает: "Ну, Азиза, как скоро пойдем в ЗАГС?" На что отвечаю: "Сейчас, сейчас..." Считаю, мы уже в браке, гражданском, в шутку называю его гостевым. Саша живет в С-Петербурге, а я в Москве, и мы многократно друг к другу ездим", - рассказала изданию "Антенна-Телесемь" Азиза.

Откладывать собственную жизнь на позже - привязанность артистки. Но несчастливой она себя не чувствует, хотя и утверждает, что многократные поездки ее немножко изматывают. "Устаю туда-сюда ездить. Но совместно пока невозможно, мать по состоянию здоровья в Питер не может переехать. Она любит наш столичный район Сокольники, ничего не желает менять, даже постель в другой угол переставлять. У Саши тоже такая работа, все на нем, получается лишь на несколько дней вырваться. Переживаю. Лучше, если бы жили в одном месте. Порой чувствую себя чуть-чуть обделенной, большое количество тепла и нежности нерастраченной, - грустит Азиза. - Хочется прийти вечером, обнять, поцеловать, но нет супруга рядом. Тогда и звоню ему, пишу".

Еще больше артистку расстраивает вопрос отсутствия детей. "Не сложилось, - разводит руками артистка. - Но давайте не будем на данную тему, для меня это такая боль, которую пока не пережила, не свыклась и не смирилась. Успокаиваю себя тем, что Бог не дал. Но несмотря на все вышесказанное презентовал четырех великолепных крестников. И считаю себя многодетной мамой".

nbsp;RIN 2000-